Закрытая тема
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 226

Тема: 86-ая вечерняя

  1. #141
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    dima, А я без папы рос тоже где то с 9-10лет может по этому такой шубутной и вырос у меня тоже был выбор но я маму выбрал и тоже не жалею я просто не мог ее одну оставить.
    ien, Во во и я о том!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #142
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем привет! Давно сижу на форуме, читаю, а написать времени нет. Я свою маму тоже обожаю, хотя сейчас живу на расстоянии и от мамы, и от сестры (это самые близкие мне люди). С папой давно уже не общаюсь, знаю, что он в Испании давно живет, даже созванивались 2-3 раза и все. Вот и все отцовские чувства...хотя и я уже не маленькая, но в детском сознании трепетного отношения к папе у меня нет. А вот мама у меня и подруга, и друг, и папа и мама и сестра и все на свете. Мы с ней обо всем можем поговорить и все друг другу рассказать. Во всем поддержит, даже то, чего не хочет в моей жизни, все равно терпит, лишь бы я довольна была. Это может настоящий друг.
    Дим, печально, что так с мамой сложилось. Родителей не выбирают, как и я не выбирала отца, так ты и маму. Я ему благодарна, что когда-то меня "появили" на свет, и на том спасибо
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #143
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    грустные истории
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #144
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Ну да. Хотя не будем о грустном. Я щас подмену на ночь сделала в аквах. Почему0то одна каряга до сих пор не утонула... Сейчас топлю "грузиком". Будем ждать...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #145
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    такая у вас тут темка интересная!
    DERJA,... а я с папой 17 лет не общалась....мамы не стало, он на другой женился в тихушку....я через пол года узнала.....а вот этой зимой овдовел и нашла я его в нервном отделении....если бы не сын той тетеньки, так и жил бы мой папаня там....забрала к себе.....так всё норовит от меня сбежать....то обратно в ту квартиру (она выставлена на продажу).....то говорит, если новое купим - туда уйду....всё то ему плохо....не нравиться с нами жить, а сам каждый день попивает...а я его за это ругаю....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #146
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    За всю свою жизнь я только сейчас в полной мере оценила, насколько это важно- иметь родителей... Меня с двух месяцев бабушка с дедушкой воспитывали(маме 19 было, когда я родилась, один ветер в голове был...), отец ещё пару лет пытался вернуть маму, потом бросил это дело, а вместе с тем и про меня забыл, навсегда. С мамой-то я хоть и не жила, но мы общались. А когда мне 9 было, не стало бабушки, я осталась с дедом. Что мне тогда пришлось пережить- брр, для 9-летнего ребёнка это слишком. Когда мне 16 было, умерла мама. А год назад и деда не стало. И вот сейчас я понимаю, что я совсем одна... Нет, конечно есть любимый муж, дочки. Но ощущение такое, будто где-то за спиной никого нет, кто мог бы прикрыть, если что... В общем, словами это тяжело объяснить... Я этого не ощущала, пока дед был жив, даже когда он болел и был беспомощен и мне приходилось за ним ухаживать.
    Вообще-то я оптимист(наверно), но иногда становится себя жалко
    Всем-всем приветы.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #147
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Шура, приветы , да сколько людей столько и историй , не всегда хороших
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. #148
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Да уж. Ничё, главное- чтобы наши дети жили в благополучных семьях, а что с нами было- то прошло, пережито.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #149
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    чтобы наши дети жили в благополучных семьях
    вот для этого и живет , ради тетей
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #150
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Да, и правда грустно... Очень много таких примеров можно найти в жизни, но не будем Главное, знать, что развестись могут муж и жена, а не папа и мама. Папа и мама будут всегда, и не важно, в браке они или просто общаются. Главное не наказывать детей за наши ошибки (если она случаются), ведь дети ни в чем не виноваты. Почему-то мало кто задумывается о том, что когда родители разводятся, дети в этом винят себя и это чувство вины и неполноценности остается с ними надолго.
    Почему-то шрифт получился жирный и его не изменить (комп глючит )

    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: