Закрытая тема
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 318

Тема: Одиннадцатая разговорня!

  1. #141
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Malkom,я смотрю.

  2. #142
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Что это на многих темах за новый зверь,я не понимаю.Сомики-прилипалки.Кто-нить понимать?Астрики?Птерики?Отоцинклюсы?

  3. #143

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик,добавь геринохейлусов

  4. #144
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Всем-всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #145
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Всем приветик))) Как оно ничего?? Сегодня ездила в деревню.. Холодновато я вам скажу там)) Меня хватило на 4 часа.. И домой)))

    Заезжала еще на кондратьевский рынок.. аквариум посмотреть.. любимого удалось уговорить только на 200 литров.. 300 уже ни в какую.... думаю надо хотя бы на это соглашаться, пока он не передумал) наверно на неделе сьезжу за ним))

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  6. #146
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    ЛюбимаЯ ПомидоркА, а какой формы аквас хочешь, прямоугольный? 200 л - это здорово, конечно соглашайся!!! ))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #147
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Помидорка, соглашайся!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #148
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    DERJA, ага, прямогугольный....панарманые мне не нравяться....

    Добавлено через 1 минуту
    только я не знаю..ч его то они какие то по цене не дорогие.. хотя в нескольких местах видела примерно по такой же стоимости.... около 10000.... хотя там нету в крышки ничего, что собственно мне и на руку (ну кроме двух ламп).. хотя место для дополнительных найдется..

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

  9. #149
    Аватар для лакусик
    Инфо
    Сообщений
    577
    Поблагодарили 46 раз(а) в 29 сообщениях
    лакусик скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    Цитата Сообщение от ЛюбимаЯ ПомидоркА Посмотреть сообщение
    наверно на неделе сьезжу за ним
    я упал в обморок от зависти, потом , когда очнулся встал, ещё раз перечитал, опять упал. Когда же, когда я то себе куплю 200 литров!!!

  10. #150
    Аватар для ЛюбимаЯ ПомидоркА
    Инфо
    Сообщений
    584
    Поблагодарили 73 раз(а) в 29 сообщениях
    ЛюбимаЯ ПомидоркА скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Одиннадцатая разговорня!

    лакусик, купишь, обязательно купишь!))
    просто как я чувствую, что если я этого в ближайшее время не сделаю то мен яотговорят и это затянется на фиг знает сколько времени.. щас то еще пытаются усиленно.. типа давай попозже.... комод двигать отказывается, говорит потом((( ну ниче.. завтра на работу утопает я сама все подвину куда мне надо....

    ...Здесь никогда не подгадаешь и вряд ли что-нибудь поймешь....

Закрытая тема
Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: