Закрытая тема
Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 626

Тема: Разговорня №158.....(романтичная)...

  1. #141
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Тако, смотри не простуди ее
    да и сама тоже
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #142
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    samspec, спасибо, мы аккуратненько

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #143

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Всем приветик.
    БЛИН. Вот как вчера была уставшая, так сегодня вообще тяжесть во всём теле.
    Я до сих пор в постели, не могу встать, просто не хочу вставать.
    Пойду гляну что хоть градусник показывает. Второй день ветрище жуткий.
    Вечером старшая пошла к бабушке с ночёвкой, вышла из-за дома (муж повёл и рассказывает) её с ног снесло.

    Добавлено через 15 минут
    -10

  4. #144
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Ну вот. С легким паром нас

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #145
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Всем доброе утро! Нас опять снегом завалило!
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Татка, водоросли полезли наверняка от избытка органики, сифонка и подмены, и все пройдет, и кормите поменьше
    Я сразу, как их увидела, сделала подмену. Смотрела в нете, что бурые водоросли свидетельствуют о нехватке света, у меня его действительно не хватает, но аквас новый, на органику тоже грешу. А может и свет и органика одновременно дали о себе знать. Ещё читала, что первые2-3 дня с подменами надо коагулянты добавлять. СтОит? У меня есть, но лишний раз химию не лью.
    Люблю рыбок!

  6. #146
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Ребята, у меня мшиная кочка в банке лежит уже недели две. А что должно с бородой случиться? Она отвалится или что! не испарится же?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #147
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Всем привет!

    Таня!!!!!!Я сегодня обнаружила малышков креветосиков

    Добавлено через 2 минуты
    Пойду дочу выгуляю и Марин,тебе денежку кину.
    Капелька, Марин, поделись проверенным рецептом теста для пиццы,пожалуйста. Муж уезжает поездом,хочу напечь, а блокнот с рецептами не могу найти.

  8. #148

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Таня!!!!!!Я сегодня обнаружила малышков креветосиков

    Добавлено через 2 минуты
    Пойду дочу выгуляю и Марин,тебе денежку кину.
    Капелька, Марин, поделись проверенным рецептом теста для пиццы,пожалуйста. Муж уезжает поездом,хочу напечь, а блокнот с рецептами не могу найти.
    побежала на кухню! скину сейчас-ещё Иринке обещала.

  9. #149
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    AnnaMurm,
    поздравляю с пополнением!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #150

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №158.....(романтичная)...

    AnnaMurm, Анют, счёт прислал Дима. Сейчас всех сосчитаю и в личку кину сумму, с доставкой и комиссией.

    Добавлено через 21 минуту
    AnnaMurm, в темке "Пальчики оближешь" оставила рецепт.

  11. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (10.02.2012)

Закрытая тема
Страница 15 из 63 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: