Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 190

Тема: Разговорня 123

  1. #141
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Святос, ПРИЕЗЖАЙ

    Шура, Поедем в Норвегию до Норд Кап, на океан, муж мечтает там побывать там красиво,
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #142
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    всем толстые приветики! а у меня - радость!! наконец то балкон вагонкой обшили! две недели пыхтел муж, ну и я чуток помогала, сегодня сделала уборку и сижу вот счастливая.Дим, еще можно сейчас фотки отослать? или уже поздно?

  3. #143
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    еще можно сейчас фотки отослать? или уже поздно?
    конечно можно , по 14 включительно
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #144
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    я вчера хотела клип потапа и насти посмотреть, поймала вирус, обвинили меня в педофилии и потребовали прислать 400 рублей, иначе комп заблокируют, и заблокировали таки подлецы! но фигу им, а не мои кровные денежки! систему переставила, благо я человек аккуратный и на диске С у меня ничего ценного нет, все на на другой диск сохраняю

  5. #145
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Да ! Хакеры лютуют ,вот гады.

  6. #146
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    поймала вирус
    а у меня касперский , в таких случаях ругаться начинает
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #147
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    dima,ну тут я лопухнулась, конечно, у меня авира стояла, как то вроде и ничего, но как выяснилось - ничего оно и есть ничего, поставила нод 32

  8. #148
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    iriska.66, антивирусы не помогут, т.к. эти штуковины не являются вирусами
    нужно ставить проги, которые защищают запись и правку реестра
    типа вот этой "AnVir Task Manager"
    вот тогда эти уроды нипочем
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (13.06.2011)

  10. #149
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    антивирусы не помогут, т.к. эти штуковины не являются вирусами
    как же так то , касперыч так ловит все рекламные банерры руткиты и фишинги
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  11. #150
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    dima, не дим каспер крут,тут и спору нет,но он сажает машинку сильно,я вот авастом давольствуюсь,а на каспере камп тупит
    Всем привет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: