+ Ответить в теме
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #141

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Да, вуалевый.
    Прочитала про тетру..а что??? Что-то не так сделала??

  2. #142
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Да нет все так, просто смотрела рыбка красивая
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #143

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    На фото не так..а вот в живую такая красивая! очень интересная рыбёшка!
    Завтра попробую пофоткать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Светл@на Посмотреть сообщение
    Капелька, а вы одну рыбку, или стайку купили? Покажите фото, интересно поглядеть, как они у вас плавают
    я купила три штучки на пробу так сказать ) но они так нравятся мне..что блин если бы не родостомусы заказанные..купила бы их.
    Купила бы 10 как минимум. Они стайкой похоже немного зависают в воде.

    Добавлено через 1 минуту
    вот эта фотка получше передаёт цвет моей.
    А завтра сфоткаю своих.

    Добавлено через 2 минуты
    только они ещё как-то блестят как спрыснутые блёстками

  4. #144

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Креветочка


    Боции сильно облюбовали огурец.


    Трудно поймать серпаса.
    Такая забавная рыба, сегодня наблюдала за ними. Очень любопытные, так преследуют других и рассматривают нагло. Птерика сегодня изучали и за хвост цапнули-он офигел просто. Они играются с Данио. Они гонялись за телескопиком-ну вроде как играя-нарезали круги Выглядит очень смешно )


  5. #145
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Очень красиво, рыбки замечательные, вот как у тебя все повернулось хорошо, был маленький на 5л а теперь столько рыбок, вообщем класс
    Аквадомик стал для меня родным

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (12.03.2011)

  7. #146

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Приехали сегодня мои акантофтальмусы и родостомусы. От боций я отказалась-так как купила вчера..мне ведь сказали тут не известно что и когда.
    Из заказанных 10 родостомусов приехали 7-2 из них "недовоз" мне в руки отдали 5. Дома посадила на карантин. Один уснул вечным сном. Махонькие они конечно...куда там выжить. И смотрю ещё один уже концы отдаёт!
    Чую у меня нифига и не останется от родиков. Больше так заказывать не буду.
    Ещё позвонили-скорее скорее приезжайте забирайте-дураку понятно..быстрее пока они у них не окочурились.
    Забрала...150р. уже в ведре.

  8. #147
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    вообще, нечистоплотность рыботорговцев просто возмущает! надо бороться с ними но как?!

  9. #148
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    жалко, я очень родостомусов люблю

  10. #149

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Они так гнали поскорее чтоб забрали...мы принеслись естественно!!!
    А надо было бы завтра забрать-сказать что я на турбазе и всё.
    Купила...зато подохли у меня, а иим прибыль. И потом считаю не надо везти так далеко таких мальков ..надо рыб чуть побольше чем привезли.

    Добавлено через 5 минут
    Пришли домой вот недавно. Смотрю у золотой и телескопа слегка потрепали хвосты...грешу на Серпаса )) Хотя читала рыбка миролюбивая..но они такие любопытные!!

  11. #150
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    зато подохли у меня, а иим прибыль
    Неприятная ситуация, но к сожалению, типичная. Представьте. Рыба, в азии, приходит от мелких разводчиков, к крупному продавцу. Потом от него попадает к компанию занимающуюся экспортом рыбы. Сидит ждёт своих покупателей. Потом по заказу (в нашем случае из России) Она попадает к одному из отечественных торговцев. и уже от него, разьезжается по городам и весям. Причем её за это время никто не кормит. Вроде говорят, что перепаковывают, но не факт. Вот и получаем полудохлую, если не дохлую рыбу.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 72 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: