+ Ответить в теме
Страница 15 из 106 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1060

Тема: Тако - 115 л

  1. #141

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Антон, я конечно поржала. У меня дома нет растений..будут.
    Но блин я покупала в аквариум-который у меня приедет в понедельник.4 часа проездили с Тако.
    Я уже думаю как вернуть.
    Я сама биолог-ботаник. Пойду в научку достану определители..докажу что это не аквариумные растения.
    А вообще Дискус-это официальный магазин, у них 9 точек по городу.
    Ну как так можно обманывать людей?

  2. #142
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    да жесть конечно , можно попробовать отнести обратно и сдать , конечно продавцы скажут что раатения обмену и возврату не подлежат но...... статью №10 законе о защите прав потребителей никто не отменял http://ozpp.ru/laws/zpp/10.php
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #143
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,
    Эхинодорус у вас - Эх. Шлютери (Леопард) - Echinodorus schlueteri 'Leopard'.
    Это селекционная форма эхинодорусов.
    У Оцелота крап другой.

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (20.02.2011), Тако (20.02.2011)

  5. #144
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Vikari, а № 1, 4 и 5 можно в мусор моложить?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #145
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,ну зачем в мусор. они же такие красивые. оставь на подоконнике.

  7. #146
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    ulydi, у меня фикусы и драценна! Люблю большие цветы!! Деревья, а всё остальное мне не интересно

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #147
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    ну не знаю. напиши на местный форум. может кому-то нужны цветочки.

  9. #148
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако, 4 и 5 это как раз драцены, они большие вырастают (относительно)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #149
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Тако,не выкидывай! Особенно 5 касается! Это кардилина, она у меня тоже есть. Очень красивая драценка, оставь! Есть то не просят, пусть себе стоят. Подруга в гости придет, ей в горшочке подаришь, если не полюбишь сама
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #150
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Тако - 115 л

    Согласна с Дианой, кордилина верхушечная - совершенно роскошное растение! не смей выкидывать, расти красоту

+ Ответить в теме
Страница 15 из 106 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: