Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 256

Тема: Разговорня 124

  1. #141
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Alex262, Соболезную...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. Сказал Спасибо:

    Мizantrop (19.06.2011)

  3. #142
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Всем еще раз привет! Я вот щас поеду забирать сиамских водрослиедов,привезем,потом буду смотреть что же они будут есть из водорослей,бороды на анубах море,листья срезать желания нет,я думаю уже не трогать пока протоку не сделаю и я очень надеюсь что именно протока избавит меня от всех проблем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #143
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR, давай забирай, потом фотки в студию, кстати бороду они будут есть если к корму еще не привыкли, а так могут нос воротить

  5. #144
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR,а я удаляла бороду вручную;пальцами стирала раза два в неделю ,потом сразу же промывала фильтр и сливала1/5 воды и доливала свежую,сократила световой день...и бороды у меня как не бывало.

  6. #145
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Андрей Ч., хорошо! Привезу щелкну! а по поводу корма то не думаю что им достанется,тут боциям не всегда переподает.
    tumma, да просто ни время ни желания бороться с ней,уже не переживаю по этому поводу,все думаю протоку сделаю и сама пройдет,так что дело за малым. А стирать ее это все пальци сотруться!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #146
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    а по поводу корма то не думаю что им достанется
    вот моим тоже не достается, так они что-то щиплют постоянно, только чутка совсем корма перепадает и то, когда хлопья даю, а когда живой, то они его не едят сами или тоже не успевают, сверху гурами, потом живородки, а потом падает и там анцы вообще никого не пускают, пока не поедят

  8. #147
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Андрей Ч., ну у меня тоже самое,сначало гурами со сколяркой,в середине тернеции 12 шт вроде,так что на дно очень редко что то падает,но боцики всплывают к поверхности,может и успевают что слопать.
    Мне в этот раз птер какойто странный попался,вообще не видно,когда купил совсем малявка был,а сегодны случайно увидал его,да там махина см в 13-15 выросла может больше,увидал и обалдел,что ест не знаю,от огурца отказывается,он там сутки пробалтался ни кто не стал есть и больше я непробовал
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #148
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    что ест не знаю
    а кто их знает, что они едят, у меня с черепахой гуппи живут, я их вообще не кормлю, они сами на корм посажены, а они растут, еще и плодиться начнут скоро наверное

  10. #149
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR,
    Андрей Ч., значит у меня попались наглые САЕ, они первые хватают с рук, сшибая скалярий, несутся быстрее всех на корм, а потом еще и со дна доедают, вот такие обжеркины
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #150
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 124

    ZOLTAR,У тебя ведь коряга есть, вот птер ей и завтракает!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: