Закрытая тема
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 249

Тема: Разговорня 129

  1. #141
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Андрей Ч., Наверно, я не пробовала, не ем, я только в свежем виде, а муж любит, вот и пусть ест, он у меня большой
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #142
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    он у меня большой
    хорошего человека должно быть много

  3. #143
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    хорошего человека должно быть много
    Это точно

    Добавлено через 21 минуту
    Завтра если все же получится все забрать, то начну с фотосессии, что интереснее было
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #144
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ика, запуск аквы - событие обычно приятное, но до ужаса редкое! поэтому ты постарайся ничего не пропустить, хочется все детально просмотреть

  5. #145

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    У меня приближается перезапуск. Так боюсь этого! Ведь в целом-то всё спокойно.
    И назревает вопрос:
    у меня в кране стоит фильт аквафор (маленький такой краничек) из него реально залить полностью мой аквариум 130л?
    Такая фильтрованная вода как будет рыбам? Или лучше частично отстоянную брать?

  6. #146
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    iriska.66, Постараюсь, буду выкладывать по мере действий и продвижения, может конечно все равно совсем то быстро не получится, но буду торопится, старый замотала весь по периметру скотчем, может хоть не надолго поможет, да и рыбов жалко в незапущенный сажать, и времени мало, до 6 работаю, вообщем не знаю как получится, завтра займусь грунтом, буду кипятить, хоть и фирменный, а я уж все равно без кипячения не могу

    Добавлено через 1 минуту
    Капелька, на форуме это уже обсуждалось, не лей, просто надо часть отстоять и часть можно из под крана
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (24.07.2011)

  8. #147

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Ира недопоняла!
    Не лить именно через фильтр? Или не лить все 130 из-под крана?
    Из фильтра-то можно?

  9. #148
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Капелька, Я правильно поняла, это у тебя типа аквафора для очищения воды, так вот там стоят очень тонкие фильтры и в воде не остается ничего даже полезных эллементов, как бы вода становится мертвой, для мелких экстренных подмен наверно можно, а вот просто залить 130 не рекомендую, просто водопроводной залей

    Добавлено через 1 минуту
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2123
    и еще было что то

    Добавлено через 7 минут
    Марина, перезапуск, это по сути тот же запуск, так что смотри , почитай как правильно делать, может стврую воду отфильтровать , хотя бы часть ,побыстрее все пойдет, где рыб то держать будешь, я перезапускала но на донорской воде из большого акваса, и то боялась рыб потравить, но вроде обошлось
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (24.07.2011)

  11. #149
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    я ничего не отстаивала, залила 150 из под крана, да и грунт я просто хорошо промыла и все, вопрос - если у меня все нормально, то вам то нафиг делать лишнюю работу?

    Добавлено через 1 минуту
    Ирин, тем более у тебя грунт фирменный, а у меня с рынка был, с каких то мешков, грязен - сил нет, в каком то мазуте, так я его даже со порошком стиральным мыла, прополоскала потом хорошо и все

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (24.07.2011)

  13. #150

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 129

    Вот девочки открывала тему о перезапуске- НИКТО ни слова там не написал!

Закрытая тема
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: