Закрытая тема
Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #141
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    iriska.66, да у меня этих таймеров ....три шутки! А на 100 литровке стоит два таймера (свет и УФС) + автокормушка. Так я иногда вообще на несколько недель про него забываю! Жутко удобно. А эта аква временная-не хочу на неё особо тратиться. В ней всё халявное от самой аквы до растюхи

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #142
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    А если он вообще не придет?
    Приехал мой недовольный доктор к семи только,мужчинка такой обоятельный и как его можно было обидеть,все разрулили и решили,а я только домой папала,такой пятницы у меня еще не было

  3. #143

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    А сколько вообще норма горения света? У меня было 8, сейчас поставила 9часов.

    И ещё вопрос такой: у вас рыбки ДО выключения света укладываются спать? Сейчас смотрю боция одна уже легла....надеюсь не болеет, а просто спать хочет ) (смешно звучит).

  4. #144
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Гупехи в черепахариуме совсем обжились, поймать она их не может, тех что мальками к ней еще попали вместе с ряской, так в добавок еще и плодятся там, скоро выселят черепаху.


  5. #145
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Андрей Ч., Видимо черепаха просто ждёт пока их будет достаточно для ежедневного полноценного ужина

    Добавлено через 4 минуты
    Народ, посмотрите - весело http://www.odnoklassniki.ru/profile/...m/401745815439


    ссылку не ту дала, сменила!!! теперь точно оно
    Последний раз редактировалось Свет Свет; 27.01.2012 в 21:34.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #146
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ну вот. Надоели мне уже мальки. Какие то микроны по акве плавают ничего интересного.... хотя уже не просто держатся на воде, а друг друга замечают....
    Не не вдохновляет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #147
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Андрей Ч., черепахе твоей лафа, и ряска и рыбки, все что хочешь, еще небось и кормишь , прям как в родном болотце
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #148
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Тако,А ты к ним макрика, а?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #149
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Тако, так не разводи, пусть все идет своим чередом, кто выжил молодец
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #150
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ика, да, тащится она там, а кормлю непременно, раза 2 в неделю в отдельной емкости

Закрытая тема
Страница 15 из 66 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: