+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 247

Тема: Кино.

  1. #141
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Кино.

    iriska.66, Мне тоже очень понравился, тоже рекомендую

    А я последнее время че то триллеры все смотрю))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #142
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    вчера смотрели "Глубокое синее море" ....триллер
    Последний раз редактировалось Тако; 17.09.2012 в 20:56.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #143

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Ой..вчера почти до 4 утра смотрели фильмы.
    1. "Мстители" понравился.
    2. "Голодные игры". Понравился. Сюжет не затянут. Я читала книгу по этому роману, конечно книга выигрывает )

  4. #144
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Кино.

    А я сейчас смотрю "дневники вампира"
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  5. #145
    Аватар для Vanadis
    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Vanadis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кино.

    На всякий случай, могу сказать, на какие фильмы время тратить не стоит, имхо.
    Москва 2017
    Мантикора
    Явление
    Параллельные миры
    От винта
    Морская братва
    Фантом
    Няньки(рус)
    Карлсон( с Галустяном)
    Беременный

    Добавлено через 2 минуты
    А вот из последнего более менее стоящие. Может, не всем интересны, но хотя бы сняты качественно:
    Темный рыцарь
    Мстители
    Паранорман
    Королевство полной луны
    Драйв
    Хижина в лесу
    Мачо и ботан
    Прометей
    Хранитель времени
    Рок на века

    Если интересует, опишу) Я ж киномеханик))

  6. #146

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Ну насчёт Прометей не соглашусь. Мне кажется такая чушь. Я уже тут писала о нём. Как родился ЧУЖОЙ. Хотя в принципе сюжет был интересный.

  7. #147
    Аватар для Vanadis
    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Vanadis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Кино.

    На любой фильм найдутся как любители, так и те, кому не понравилось) У меня все знакомые по эпопее про чужого с детства угорают, всем понравилось.)) Он, как предыстория, подумать заставляет и пересмотреть некоторые взгляды, сформировавшиеся от первых частей.

    Добавлено через 10 минут
    А вообще, из старенького если вспомнить, очень "Время цыган" нравится.

  8. #148
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Кино.

    Ой, мне прометей тоже не понравился. Вообще фонатею от чужих...специально прометея посмотрела, думала что-то похожее....и разочаровалась в ём

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #149
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Кино.

    Vanadis, королевство полной луны , я так и не понял этот фильм
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  10. #150
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Кино.

    Прометей смешное кино, ничего не скажешь.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: