+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 143

Тема: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

  1. #131

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    OAK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Всех с Новым годом. Пришел мой акваэлевский аквариум на 112 л и jbl фильтр, как вы и советовали. Правда фильтр 901 - так интернет магазин положил, наверное в качестве бонуса. Вопрос такой: аквариум, как я поняла, уже вклеен в алюминиевый поддон, нужно ли что- то еще подкладывать между ним и тумбой? Поддон у меня не опирается всей поверхностью на тумбу, а стоит на 4 черных ножках. Так и должно быть?

  2. #132
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Ничего не надо подкладывать, эти аквариумы так сделаны, что подложка не нужна. Поздравляю с новой баночкой!!)
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #133

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    OAK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Спасибо, сейчас пытаюсь решить, какими растениями засаживать. Хочу амбулию водную, но вроде ей высота аквы нужна больше. Впереди лилеопсис бразильский, в середине риччию, эхинодорус, и или анубиас или криптокорину.

  4. #134
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от OAK Посмотреть сообщение
    а стоит на 4 черных ножках.
    Стрёмно это как - то...Всё же 112 литров...
    Последний раз редактировалось дед Мазай; 03.01.2014 в 18:19.

  5. #135

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    OAK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Ножки небольшие, думаю сдавятся под весом полного аквариума и он будет опираться по всему периметру алюминиевого поддона.

  6. #136
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    для чего кладут подложку?
    если под стекло попадает камешек, то он действует как стеклорез. В аквариумах акваэль есть встроенные поддоны, Поэтому не нагородите лишнего
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #137

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    OAK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Поняла, спасибо.

  8. #138
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Теперь по растениям - то что вы перечислили, требует абсолютно разного света. И еще риччия - это водоплавающее растение, у нее нет корней, если вы хотите коврик из нее, то ее надо будет привязывать к камушкам. Но света надо будет много. Поэтому если вы новичок, со светом вам пока не справится, начнутся проблемы с водорослями. Напишите точные размеры аквариума и какие там лампы
    Кстати фильтр 901 больше, чем 701, это значит вам надо будет совсем редко его мыть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #139

    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    OAK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Размеры- 35*48*80. Две лампы по 24 вт.
    Риччию хочу посадить на камушки кочками. Редко мыть это мне подходит.

  10. #140

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Luch на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Я новичек. Есть вопрос по растениям. Боюсь за натуральными не угляжу. Рассматриваю искусственные. Вопрос какие лучьше в использовании - пластиковые или как нравиться мне вот такие шелковые http://zooshef.ru/products/ferplast_...ie_hydrocotyle ?

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: