Закрытая тема
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #131
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал,

  2. #132
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Elena A, ой шо ви говорите! Ви таки отрицаете холокост или хочете сказать шо сможете лучше? Таки хотите за это поговорить?)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  3. #133
    Заблокирован
    Инфо
    Сообщений
    62
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Elena A на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всё что хотела я сказала.

  4. #134
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Elena A, ну и прекрасно. А то я уж думал, это наезд был или провокация)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  5. #135
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    Vit@L, темы нет. Болтай, о чём хоцца. Поддержим.
    Т.е. по другому, тему можно назвать "Флудильня"???
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  6. #136
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Vit@L, да)
    Счастье есть!!!!!!

  7. #137
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Vit@L, Можно и флудильней назвать. В общем, просто болтаем обо всем на свете. А под номерами, потому что каждый четверг новую открываем. Т.е. завтра эта тема закроется, и начнется 35-я.
    Буцефал, меня тоже смущает подпись. Ну не могу я положительно относиться к "морали" подобных .....
    А слова... да что слова? Мало кто как научился красиво говорить, в силу полученного образования? Хороший адвокат в суде так распишет какого-нибудь детоубийцу, что у того прямо крылышки разве что не отрастут. Да ведь это только слова, а дела от этого не изменятся. А дела - детишки им убиенные.... Ну это просто пример абстрактный. О людях надо по их делам и поступкам судить, а не по текстам, которые они пишут, какими бы философскими, красивыми и заумными те тексты не оказались, и уж тем более не по причинам, которые человека подвергают на дела. Можно напиться вдымоган, и спалить чей-нибудь дом, а потом пробздиться, руками развести и объяснить тем людям, что крова лишились, по каким таким причинам напился так намедни. Да только тем людям легче ли от слов станет, когда им делом нагадили??? Ну это тоже как абстрактый пример.
    Просто так уж исторически сложилось, что мы живем в стране, которая как никакая другая воевала с теми, кто там в подписи, и наши дедушки и прадедушки жизни отдавали, а мы это забываем, и все "мораль" пытаемся постичь, нам чуждую. Да не было там нихрена никакой морали, и философия сия сомнения вызывает.... Читала я Ницше, так вот скажу, что кто впоследствии за ним пошел, делая из его философии лозунги, были такими же умалишенными, как и их идеолог. Лучше бы они вспомнили о том, был ли он психически здоров, прежде чем по его призывам полмира сносить к чертям...


  8. #138
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda, ну что же. Вот есть у нас страна победившей демократии. либерализм, права черных и цветных, педерастов и зоофилов, всякая прочая мразь обладает чуть ли не бОльшими правами, чем нормальные люди. За океаном страна эта. Рак такой из 51 штата. И был там дядька такой, которого на пятидолларовой купюре рисуют. Абрам Линкольн. Национальный герой. А ведь Линкольн говорил буквально следующее:

    "Я никогда не выступал и не буду выступать
    за социальное и политическое равенство
    двух рас - черной и белой, я никогда не
    поддерживал точку зрения, чтобы негры
    получили право голоса, заседали в жюри
    или занимали какую-нибудь должность или
    женились на белых; добавлю, что между
    белой и черной расой есть физическая
    разница; и, как любой человек, я за то,
    чтобы белая раса занимала главенствующее
    положение.

    Я не могу представить никакого большего
    бедствия, чем ассимиляция негра в нашу
    социальную и политическую жизнь на равных
    с нами условиях... Ассимиляция с низшей
    расой не является ни возможной, ни
    желательной."

    Вот так-то. Что ж касается слов Геббельса - слов главного идеолога ужасающей мозгомойки под названием СМИ - слова-то эти более чем верны. Вот посмотрите на кучу всяких быдлошоу на первом и других каналах. Пять минут какая-нибудь бездарность корячится в попытке что-то из себя выдавить. А потом минут десять группа признанных бездарностей ("жюри" из всяких ургантов, цекал и прочей киркорни) сидит и бухтит об увиденном. Ни о чем, ни за чем и бессмысленно.
    Хоть кому-то это надо? Никому. Эти клоуны не способны что-то мало-мальски достойное сделать, вот и восхваляют свой жалкий бездарный уровень.
    Почему никто из них не идет петь нормальные, человеческие песни? Писать книги? Хотя бы сараи чистить? Не умеют.
    Вот яркий пример превратного понимания слов гения, пусть и злого.
    Он ведь совсем не это имел в виду. А то, что дураков и алчных бездарей на пушечный выстрел к искусству подпускать нельзя.
    А идея, брошенная в массы... Тут все ясно.
    Ницше, как бы его не ругали психопатом - гениальный дядька. Идея сверхчеловека, своим сознанием превознесшегося над стадом быдла - чудо как хороша.
    И вот не надо тут, пожалуйста, про погибших предков, кто кровью добывал победу. У меня один дед всю войну от Сталинграда до Праги в танке прошел, другой по молодости в ополчении под бомбами окопы рыл, сосед - герой подводник... Честь им, Слава и Вечная Память.
    Но не знающий историю обречен ее повторить. Идеи былых лет, пусть и высказанные врагом, но обоснованные и мудрые, мы обязаны брать на вооружение. Как взяли на вооружение разработки и прототипы реактивных самолетов Мессершмитта и Хейнкеля, ставшие одним из столпов современной авиации.
    А тоталитарные идеи, к сожалению, в нашем обществе кризиса перепроизводства помноженного на откровенный гнуснейший монетаризм - единственный выход по спасению цивилизации как таковой. Слеп тот, и горе тому, кто поражен шелухой современной либеральной квазикультуры, кто не видит этого. Sic.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  9. #139
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    А разве кто равняется на Линкольна или на Америку? Да гори они синим пламенем, не опечалимся (ну это слова просто)
    Никто и не говорит, чо историю надо забыть и выводов из неё не делать, я про то, что странно, когда человек выбирает себе за образец другого человека, имя которого без ненависти не могли слышать его деды, и, вероятно, родители.
    Повторяю, бумага она все стерпит, и книгукакую угодно можно написать в меру полученного образования. Да только Геббельс так и останется Геббельсом, а вовсе не Божьим одуванчиком, оттого что фразы у него отточены и тысячу раз обдуманны.

    Буцефал, ША!!! Пусть каждый останется при своем мнении. Далее будет только флуд, и перефразироание каждым уже озвученного. Темка не из приятных, во всяком случае для меня. (Нехватало мне доказывать, что фашисты, это те, кому не стОит подражать и на кого нестОит равняться НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах)


  10. #140
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda, Света, господь с вами, разве ж я призываю) Отбой спору)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

Закрытая тема
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: