+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 194

Тема: Диабла (мой курятник).

  1. #131
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла,А манка ли это? Точечки говоришь мелкие. Насколько мелкие? Значительно меньше чем манная крупа?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #132
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Samarin,да,значительно меньше...были крупные,дня три назад,сошли за ночь,когда температуру за 30 подняла...Утром не було ничего вообще!Здоровый рыб плавал...К вечеру опять мелкие точки. Или я с ума сошла,или когда он плавает и трясется,с него слетает как пыль белая...

  3. #133
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла,Давай предположим, что ты с ума не сошла!!!! Эта пыль дальше как себя ведёт? На дно оседает?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #134
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Samarin,да...сперва так плаааавает,плааааавает,потом опускается медленно...Кстати,вот только заметила,что петух "зевает"..Очень плохие мысли,конечно...

  5. #135
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла,НУУУУУ! Петухи зевают часто-это не показатель вообще. А вот точечки меленькие-меленькие это не ихтик, а оодиниоз. Вот тебе ссыль-проверь. У меня опыта борьбы с ним немного, всего два и оба неудачных, так, что тут я не советчик особо. Главное никакой соли-петухи её плохо переносят. http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag?c=v&id=54
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. Сказал Спасибо:

    Диабла (24.06.2011)

  7. #136
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    не солю...да,я тоже думала не то туберкулез,не то это...

    Добавлено через 7 минут
    мда...надо будет посмотреть его в лупу поближе...и все же ехать в Москву за Серой...Поможет ли?..А все из-за того,что кто-то не захотел карантинить петуха пару недель...

    Добавлено через 38 секунд
    я пока фурадолизону растворила в банке...Он его,кстати,ел)))вобще аппетит отменный!

  8. #137
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Диабла,Ой какой туберкулёз?????? Тут им и не пахнет. Либо инфузорка, что скорее всего, или бактериалка. А у DarkLady, всё нормально?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #138
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Samarin,я не знаю((

  10. #139
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Согласно статье,решила отсадить пока петуха в банку литровую.Ибо больше нет...В треть кипяченой воды.Не знаю,зачем,правда...Остальное-отстоянная вода. Недельку подержу большую банку без рыбы, чтобы эта дрянь вывелась и с голоду сдохла).Не знаю,где искать лекарства...И как лечить зеленкой...Пока читаю статьи...

    Добавлено через 1 час 7 минут
    вот вам,пожалуйста...Плоховато видно золотой налет на рыльце,но жабры,половина брюха и морда-как в золотом налете.И хвост объели "звери"инфузорные...Жесть!За сутки без хвоста остался!

  11. #140
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Диабла (мой курятник).

    Так вот. Купила антипар. И Бицилин-3. Хотела бицелином, потом решила антипаром. Состав у него малахитовый зеленый и формалин)) а эту дрянь лечат как раз "зеленкой",как я почитала. Так вот,решила пока антипаром.Хотя нигде не читала,чтобы им лечили..
    Вопрос!как выявить 1мг во флаконе на 20мг?..Я на глаз не умею...А ведь 1мг на 50л написано лить...Развела на глаз частичку от капельки, размешала пальцем...Решила,что мало,и еще размешала...Вода в зеленый даже почти не окрасилась...Вот кто как отмеряет 1мг?)))Как это вообще миллиграммы мерить?..Я не умею(
    Покормила утром петуха,больше пока не буду...Не знаю,вчера был плановый разгрузочный день,Сегодня покормила, а вот положено не кормить 2дня при лечении...Не знаю...Вообще не уверена,что антипар поможет...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: