Закрытая тема
Страница 14 из 66 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 660

Тема: Разговорня №157.....

  1. #131
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако,Помнишь у меня боцик.. думали водянка, до сих пор такой же толстенький, смотрю на него и удивляюсь чего он такой?!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. #132
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    little.foot73, ну да! Слушай, вспомнила! И у меня такой же был (собственно и есть) боц, но похудел!! Это случилось после лечения манки! У одного боца вылезли глаза из орбит, потом его разбуло так, что он прозрачным сделался! Думала каюк ему, ан нет! Глазки вернулись "на родину" и сам сдулся постеперно. Сейчас меньше всех, одутловатость спАла, но довольно упитанный

    Добавлено через 57 секунд
    ... а вот дания с пузом (лягушка съела), теперь эти попондетты....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #133
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако,А ты на работе сейчас, чего с мобилы по интернету?
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  4. #134
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Всем привет, пишу из Карелии, дома буду только завтра

    Тако, что у тебя опять за напастья
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #135

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    НАШЛААААААААААААААААААА ФОТО НАШЛАААА
    точно 2010год..я совсем стара на память стала.пошла фотку выложу.

  6. #136
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Ика,Так мы тебя завтра с фото отчетом ждем , да? Не, ну денек с дороги отдохнешь и отчитаешься
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #137

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Мы уже вернулись. Ох и насмеялись..наигрались.
    Мне такую подставу устроили..что муж теперь будет год этим тыкать.
    Знаете может в компаниях таких игры проводят.
    Над головой держак палочку-волшебную и включают музыку...она тебя характеризует якобы. Я не знаю почему крёстная мне такую выбрала: а тому ли я дала....обещаение любить..
    Не..все конечно поржали. А муж мне- ню-ню.

    Ему песенка была: киска моя..я твой хвостик или как там...

  8. #138
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    little.foot73,даже фотик не брала, поленилась, тут красотища, -25, щел снег, катались вчера на снегоходе, потом ходили в баню, ну как обычно, завтра до дома, надо еще успеть отдохнуть от поездки
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #139
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Тако,А ты на работе сейчас, чего с мобилы по интернету?
    по привычке. Комп в одной комнате, я когда где.

    Добавлено через 48 секунд
    Ика, как отдыхается? удачных выходных!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #140

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Всем спОки!
    Завтра займусь переселением.
    Нескучной вам ночки.

Закрытая тема
Страница 14 из 66 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: