Закрытая тема
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #131
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Приветики!! У нас сегодня было 45! - (баба ягодка опять)

  2. #132
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    всем привет ни кто не знает где почитать про расбор как разводятся у меня одна кажись пузатая
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #133
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет! Ну нету мне тырнета, хоть плачь. Комп висит висом, а виндоуз я переустанавливать не умею. Завтра пойду просить помощи. У меня пополнение: у знакомой потек аквариум и она притащила ко мне оставшихся в живых рыб. Это просто фильм ужасов какой-то " ну хоть куда нибудь посади". Куда? у меня уже у самой некуда плюнуть, не то чтобы посадить. Приткнула в 40л 1 взрослую скалярию, 1 взрослого анциструса и весьма немелкого гурами +!данио и 2 попугая. Сидят как в карцере ждут пока хозяйка аквариум отремонтирует (Отремонтирует?)
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  4. #134
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Hell16,ого, вот те на! Всякое бывает. Ждт, может и отремонтирует. Да и что тебе остается, как не спасти рыбок подруги?!
    Всем спасибо за поздравления! Надеюсь, все будет хорошо!
    iriska.66, 45...уфф. Вы там не дышите совсем?
    У нас сегодня душно (как всегда) и 30. но мне нормально сегодня, живется пока
    ZOLTAR, неа, не держу таких и ниче про них не знаю почти...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #135
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Hell16,водичку подменивай почаще, раз у тебя гости
    DERJA, дышим через раз, мне в подарок парео прислали тоненькое-претоненькое, хлопок-вуаль, так я его мочу в холодной воде и наматываю на себя.Высыхает через полчаса, но в эти полчаса жить становиться немного легче

    Добавлено через 4 минуты
    ZOLTAR,а у тебя расборы какого возраста? а то у меня тоже вроде как немножко девочки толстеют, но я думаю, что они маленькие еще вроде

  6. #136
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    iriska.66, 45 - жесть!!! Надеюсь, это было на солнце, а не в тени.
    Hell16, такая плотность! Тут не почаще, а ежедневные подмены надо делать. И знакомой той пинков ежедневно давать (подгонять, в смысле), что бы чесалась со своим аквасом, и быстрее его починила.
    ZOLTAR, у меня то и дело кто-то из расборок раздувается как пузырек, но потом благополучно сдувается, а результата никакого. Навероное, их надо специально нерестить, а в общем аквариуме икру на вылете поедают, поди. Что рыбы упустят, то креветки доедят.


  7. #137
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #138
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет!
    Счастье есть у нас сегодня +26

  9. #139
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Света, балдеете?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #140
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    АГА

Закрытая тема
Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: