Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 235

Тема: Разговорня 162 (девичья)

  1. #131
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    AnnaMurm,
    Ланвин, ну сё! 17-го в 11 сбор!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #132
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    как хорошо, что я ровно дышу к морю и к цихлидам моя жаба очень довольна по этому поводу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #133
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    iriska.66, а какие там членистоногие!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #134
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    как хорошо, что я ровно дышу к морю и к цихлидам моя жаба очень довольна по этому поводу
    я не могу сказать,что мне нравится что-то одно,хочется попробовать все а там уж решу на чем остановиться.
    Море-это конечно так,шютка(пока), а вот цихлидник я изначально хотела. Но теперь без травничка не представляю жизни.Поэтому расширю при возможности его до 120-150л.

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,
    Ланвин, ну сё! 17-го в 11 сбор!!!

  5. #135
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    iriska.66,я тоже ровно дышу к морю. Конечно очень красиво, но....я лучше со стороны посмотрю. Мне цены на море не нравятся, уж больно дорого. Купишь себе рыбку, а она бах...и нет её!!

  6. #136
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    а мне не нравится оборудование для моря, там его ого-го сколько!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #137
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Доброе утро!
    С началом новой и длинной трудовой недели всех!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    нееет, я все таки как нибудь сфотографирую наши "зоомагазины", что бы вы знали как люди живут
    Не, у нее птичка московская почти под боком, а она еще и жалуется))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  8. #138
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Добренького утречка всем!
    Ох как подниматься не хоооочеться!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #139

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    А я спать ложусь. Так что спокойной...чего-то там.

  10. #140
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Не, у нее птичка московская почти под боком, а она еще и жалуется))))
    ну да, каких то 500 км туда и 500 км обратно
    доброго всем утречка! мне завтра на работу
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: