Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 237

Тема: Разговорня 138.

  1. #131
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Да, Ладно....
    Готова поменяться на птерика-альбиноса

  2. #132

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    чёт на меня жОр напал...

  3. #133
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    а мне совсем альбиносы не нравятся
    Так отдам

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #134
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Ань, тебе рано брать. У тебя ж болеет!

  5. #135
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, типа подростковый период начинается?
    Может, у них какое обострение осеннее??У меня коше 11лет, последнюю неделю заманала прям...Вот тазик оставишь,пакетик,тряпку на полу - все написает. Вот буквально пару дней назад....до сих пор гадаю КАК. В маленький цветочный горшок,оставленный на полу(пустой) насцала

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Ань, тебе рано брать. У тебя ж болеет!
    Да я так...шутю.

  6. #136
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Фитя, это я понял.
    я думал может она ее сама к этим вещам-барахлу приносила
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #137
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    просто нефиг грязным вещам валяться где попало
    не ругала ее просто за это никогда, есть ведь места для грязного белья, зачем кидать где попало? а кошка это прекрасно понимала и писала в носки с чувством глубочайшего самоудовлетворения

    Добавлено через 55 секунд
    Фитя,был еще стринг и яванский мох

    Добавлено через 3 минуты
    у меня один рачонок охотится на родостомусов, совсем офигел по ходу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #138
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    iriska.66,

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у меня один рачонок охотится на родостомусов, совсем офигел по ходу
    он уже рак давно, а ты раченок, на охоту пошел, добычу добывать
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #139
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    Ика, теток мне надо, рачих, а взять негде, вот проблема то
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #140
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 138.

    iriska.66, а у тебя что все пацаны что ли, нет девченок совсем или мало, у тебя сколько сейчас
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: