Закрытая тема
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 310

Тема: Разговорня 144.....

  1. #131
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Sveta, что так долго не появлялась, тут народ уже и аквариумы новые запустил , а тебя все не было
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #132
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ланвин, Настя! Мне безумно стыдно! Я забыла! Но у меня пока есть лишняя баночка! Прибегай!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    И как долго это продолжается?А спать как?
    май, июнь, июль
    Ну кто как может окна занавешивает, а у меня даже штор толстых нет! Люблю я это! Спать захочешь, 'ещё не так раскарячишься' А спать то особо и не хочется! Я всё лето-чистый энерджайзер! Вот сменю ПМЖ по белым ночам только и буду скучать!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #133
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Тако,да ладно, я не в обиде!! В следующей раз привезёшь!
    Да и всё равно я не скоро из дома выползу, если только по работе.
    У малого температура 39,8 держится с четверга, спадает до 38 и снова растёт...
    Уже 2 ночи не сплю.

  4. #134
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Ланвин, во блин! Чё у него? Это всё с тех выходных?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #135
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Да в тот четверг еще первый раз поднялась, спала. Потом в субботу поднялась, спала, а в этот четверг конкретно поднялась и не спадает, уже антибиотик даю, вот.

  6. #136
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    бедняжечка так жалко их, когда они болеют.

    Добавлено через 1 минуту
    Настя, у меня есть лампа кварцевая. Может тебе дома покварцевать?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. Сказал Спасибо:

    Ланвин (06.11.2011)

  8. #137
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    А что кварцевать? Если квартиру, то я регулярно проветриваю, а если ребёнка то он не даётся, маленький ещё не понимает, что глазки открывать нельзя, всё время хочет подглянуть..

  9. #138
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    да квартиру конечно
    у нас тоже был период, когда не могли справиться с инфекцией. Правда у нас какой то ротовирус был

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. Сказал Спасибо:

    Ланвин (06.11.2011)

  11. #139
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Девочки у меня птер один растет быстрее,так тот который большой стал мелкого гонять,прям гнобит маленького ,только тот из под фильтра выползет ,эта жлобяра его тюкать начинает.Я ж изночально одного отдать хотела и вроде как и место было,так они тянут чего то,и неотказываются вроде...Вообщем я в печали,аква то на 100л будет и то через месяц.И чего делать теперь...

  12. #140
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 144.....

    Юлия_32, пристраивай одного, будет гонять и меньше он потому как недоедает по видимому, большойго боится
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 14 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: