+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 152

Тема: Денис

  1. #131
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Denis, я конечно могу ошибаться, но где-то читал, что боции клоуны любят улиток.

  2. #132
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Вадим_73, они мне по размеру неподойдут. Мне б кого до 6-8 сантиметров, мирного... Улиток хищных пока найти нигде не могу.

  3. #133
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Фловер хорна

  4. #134
    Аватар для Вадим_73
    Инфо
    Сообщений
    196
    Поблагодарили 51 раз(а) в 30 сообщениях
    Вадим_73 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Chip))),

  5. #135
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Denis, макроподы распрекрасно справляются с этой задачей. Я забыла что такое катушки и физы(или как их там?).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #136
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Шура, а они с моим населением конфликтовать не будут?

  7. #137
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Denis, с макриками осторожно они с кем угодно могут конфликтовать, у меня пришлось пересаживать из общего выглядели овечками а рыбех трепали притом не важно что некоторые были больше их раза в два
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #138
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    У меня наоборот попугаи (пельвинки) гоняют макров,а макры не кушали улиток пришлось самому вылавливать.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #139
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Денис

    У кого как. Тут раз на раз не приходиться. У меня всего 3 макропода, а задрали досмерти они столько рыб, аж вспоминать страшно! Молли, пецилии, гуппи, петушок... Если рыба сможет дать макроподу сдачи, то можно их заселить.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #140
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Поселил, короче, двух макров... Вроде всё мирно.

    Так всё выглядит на данный момент. Никто позировать не хочет, хитрые, вроде поймал, а как кнопку нажимаю, прячутся!



    Попробую ещё половить, выложу...

    Добавлено через 1 час 36 минут
    BORKED
    Последний раз редактировалось Denis; 15.03.2010 в 23:15.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: