Закрытая тема
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 330

Тема: Разговорня №165

  1. #131
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    самое то интересное, это вырастить, так сказать воспитать
    точно точно, только вот собралась я покупать сомиков, а зеленка которая меня доставала, как назло исчезла, даже камень очистился, вот так всегда бывает
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #132
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Андрей Ч., это уже вопрос на каком ты этаже живёшь ))
    Может мне и с 6го всё одно что из космоса
    Что ж тогда обо мне говорить...Я на 9 живу...

  3. #133
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Всем привет! А ко мне сегодня случайно цихлиды попали, малави, голубенькие такие, не запоминаю их название, называю их соколятами, т.к похоже с названием звучит. В общем получилось так, привезли мне мечиков, а среди них попали 3 малюсеньких соколенка. Что с ними делать ума не приложу, они всего сантиметрик в длину примерно. Плавают пока в 50л с мечиками (барбосов и гурами я ж отдала)

    Добавлено через 23 минуты
    Ой, ещё забыла рассказать, у меня эх опять цвести собрался. Уже не знаю радоваться или нет, это 3й раз с конца января, он даже отдохнуть не успевает. Ещё он за это время дал детку от корня. Опасаюсь я за эх, не погиб бы такими темпами. Розетка пока хорошая, крепкая и густая. Но что дальше будет... Вот думаю, оборвать что ли стрелу.
    Люблю рыбок!

  4. #134
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    http://www.google.ru/#hl=ru&sugexp=f...w=1249&bih=581
    это у тебя псевдотрофеус соколофа

    Добавлено через 1 минуту
    Татка, серьезная рыба, вырастут и наступит твоим мечикам кранты, говорят злющие
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #135
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ика, они в 50л сидят, не для них объём. Да и вообще, не планировала я их заводить, подрастут, отдам. Один из них (самый крупный), постоянно под камушком прячется, там что-то вроде малюсенькой пещерки. Им надо укрытия в таком возрасте? Температура +25 подойдёт или повысит. Вот блин, не было печали.
    Люблю рыбок!

  6. #136
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ну вот. Прибежала с работы.... теперь выходныыыыых впереди!!!! Неделя
    Доброго всем вечера!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #137
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Татка, укрытия обязательны, температуру надо повысить 26-28, красивая рыба, но не стала заводить, уж больно у них характер злобный, у всех трофеусов и псевдо
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Татка (01.04.2012)

  9. #138
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    У меня фантазии не хватает, какие укрытия сделать таким малипуськам. Они ж крошечные.

    Добавлено через 35 секунд
    Тако, приветик! Неделя - это здорово!
    Люблю рыбок!

  10. #139
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Всем доброго вечера!
    Я сегодня в цихлиднике перестановку сделала, мути поднялось только много
    А сейчас роллы пошла крутить... скоро вернусь)
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  11. #140
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Тако, приветик! Неделя - это здорово!
    Да.... вот только могла бы к маме съездить, так мои 5-го приезжают! Придется дома сидеть

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: