Закрытая тема
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 464

Тема: Разговорня №136....

  1. #131
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    А что такого я сделала? Я просто за них радуюсь

    Добавлено через 26 секунд
    Чапай, и ничего я не молодец, я вообще вот заболела(
    За чувство радости , за положительные эмоции - молодец.
    Скорейшего выздоровления.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. Сказал Спасибо:

    MerMaid (12.09.2011)

  3. #132
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А вы какой брали акриловый или стеклянный?
    У меня стекло,живу на 14эт ,по началу тоже было стремно,потом прошло,во время ремонта двигал по всей комнате,сначала сливал часть воды,а потом и полный двигал,ни чего не было.
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Вот вообще интересно стеклянный у кого были случаи как он лопается,сразу вся вода вытекает или как?
    Это в кино бабах и он по всей комнате разлетелся,а в настоящем лопнет и по трещине вода будет сочиться,но и то это не без посторонний помощи,а со 100л чего бояться то?, по факту с декором будет литров 80,и чего? Ну по поводу акрила я не знаю,у Иринки нашей вроде есть(Иришка 66)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #133
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    ну да, у меня акрил, на стекло не променяю, ибо один аквас у меня лопнул по шву и водичка радостно журчала у меня за спиной
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #134
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    iriska.66, А ты уверена что акрил не лопнет? Если честно я не знаю как банки лопаются без посторонней помощи,даже тупо не ровно стоит вот и причина
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #135
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    акрил мягкий и принимает форму кривой подставкина него 5 лет дают гарантию без тумбы

    Добавлено через 51 секунду
    его знаешь как проверяют? наливают воды и бьют ладонью со всех сил по центру

    Добавлено через 36 секунд
    у него один недостаток - царапины
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #136
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    Чё-то сегодня тихо тут как-то
    А мы сегодня снова на край нашего полуострова ездили! Погода настроение дети довольны
    короче говоря сегодня выходной удался на славу!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #137
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    а я сегодня батарею красила. серебряной эмалью. красотааааа
    стены нежно зеленого прохладного цвета. и жалюзи серебряные будут.
    красотишша . сама такого не ожидала.

  9. #138
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    а я сегодня перезапустил маленькую банку

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от alexandra173 Посмотреть сообщение
    красотишша
    ну покажи!
    я где то выкладывал фотки после ремонта в комнате,от потолка до сих пор тащусь!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #139
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    еще немного осталось и выложу. одна стена у меня ярко оранжевая.
    жалюзи во вторник готовы будут. и кое что еще подкрасить нужно будет
    да я от всего тащусь)))

    Добавлено через 8 минут
    хочу завтра птериков пересодить в большую акву. воду им подменивала раза 3-4 из новой аквы. те их воду в акву, а оттуда к ним. как ее воду подменивать перед пересадкой? и можно их без грунта , только с корягами? грунта маловато.

  11. #140

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №136....

    C добрым утром!

    Ребят помогите найти темку как легко и просто подать СО2 в аквариум!? не могу найти!

Закрытая тема
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: