Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 164

Тема: 36-я разговорня

  1. #131
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    ага ага..Погодка и впрямь не радует. Седня так сыро и ветренно!!! Шла с колледжа домой, такой ветрюга с дождем был! Замерзла вся ужасно...зонт свой огромный вдребезги сломался....Эх....бедный зонтик! Кое-как дошла до дому без него....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #132
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Сочувствую, (зонтик жалко). И сама смотри не простудись.


  3. #133
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    DERJA
    Диана береги здоровье!!! Я вот совсем простыл,вроде и прививки сделали от гриппа.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #134
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Саш, ну прививки-то от гриппа, а не от простуды.
    У нас сегодня солнечно и тепло.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #135
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Шурка
    Дай бог чтоб не грипп,ведь первые симптомы гриппа схожи с простудой.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #136
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    А я почему-то никак не могу решиться на прививки от гриппа. Ну сомнения в меня вкрадываются почему-то.....
    Сегодня пустила в свой новый аквариум несколько первых мальков гуппи (подросшиих трехмесячных. Так что даже не мальков, а почти взрослых рыбок). Посмотрю как они там будут плавать. Пустила утром, перед выходом из дома, до сих пор они веселые и бодрые.


  7. #137
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Sasha, выздоравливай давай! Некогда болеть, сам знаешь
    Ой, да ребята. осень по полной программе наступила....Все, тепла не будет на улице. Кстати, нам уже отопление включили, дма хорошо!
    Антон, как паучок поживает, он по ночам спит или бодрствует???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Sasha (06.10.2009)

  9. #138
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Всем привет!
    DERJA, Дианочка, наверное, ты права, осень пришла...И так уж продержались вона сколько времени...Бедная, придётся тебе новый зонтик покупать
    Sasha, есть средство от простуды хорошее - ЦИТОВИР. Сама принимала, дитю давала, так что проверено! Стоит около 150р. Ну и лимончик, мёдик, горячий чай...

    Добавлено через 2 минуты
    kdx, бедолага, загоняли совсем . Ладно уж бегать, посиди с нами, что ли

  10. Сказал Спасибо:

    Sasha (06.10.2009)

  11. #139
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Funny Kaplan, если горло болит, то чай лучше не горячий, а теплый. Т.к. во время простуды горло нельзя ни обжигать, ни излишне охлаждать! Алена, эт не камень в огород, а просто к слову пришлось. Вспомнила мудрые слова так сказать....
    Ребята, хочу у вас про присоски спросить. У меня фильтр стал падать. Раньще держадся, а терь сваливается периодически. У кого есть "противоядие"? Не у всех же внешники стоят!, знаю знаю...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #140
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    DERJA, попробуй в аквамагазинах поспрашивать - там должны продавать. А если срочно надо - поройся в детских игрушках, и наверняка найдется хотябы одна с присоской.

Закрытая тема
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: