Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 190

Тема: Разговорня 123

  1. #131
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    решила попробовать что-то вырастить сама) А у меня ичего нет,кроме папоротника и клодофоры) Ольвэ (петушок мой) пробует на вкус улиточку) И свою курочку))

  2. #132
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Привет всем
    Улыбка - понятие растяжимое...

  3. #133
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Sveta, привет привет

  4. #134
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Привет, только сегодня ночью вернулись с Карелии, отдыхали у друга на даче, съездили на водопд, еле нашли, в лесу, но все же удалось, красиво там, правда погода в воскресенье испортилась, сейчас у нас 15 градусов, дубак, а в Карелии было 11 , это после субботы , когда была жара и градусов 28, все купались, скоро едем в отпуск, осталось две недели, жду не дождусь
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #135
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Самое обидное ,отпуск закончился и приехали гости из Украины погостить на пару недель.Так что днём работа,ночью ночные клубы,времени нету,сил нету,зато жизнь только начинается
    Улыбка - понятие растяжимое...

  6. #136
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Урррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! Наконец-то пришли мхи от Димы!!! Почти две недели шли. Выглядят живыми и здоровыми!
    Дима, спасибо огромаднейшее!!!!!!

    Добавлено через 51 секунду
    Ика, а куда поедете отдыхать?
    Sveta, желаю выдержать такие нагрузки без потерь для здоровья!

    Добавлено через 23 секунды
    Да, и всем-всем приветы!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #137
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Шура,
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    пришли мхи от Димы
    вот и отлично , эт те маленький подарок на день рождения , с небольшим опозданием правда
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  8. Сказал Спасибо:

    Шура (13.06.2011)

  9. #138
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Ничего не с опозданием, ты ведь первого их выслал, насколько я помню!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #139
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Ух и цены в Вологде!!!!
    Думала тут дешевше, а вышло всё (нет, не всё, а только живность и растючка) в два раза дороже
    и выбор не ахти

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #140
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Ика,

Закрытая тема
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: