+ Ответить в теме
Страница 137 из 169 ПерваяПервая ... 37 87 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1361
    Аватар для Леся
    Инфо
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Леся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    а у меня сегодня днюшка
    Как хочется быть слабой женщиной! А тут, то кони скачут, то избы горят!!!!

  2. #1362
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
    а у меня сегодня днюшка
    Поздравляю!!!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  3. #1363
    Аватар для helen
    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    helen на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
    а у меня сегодня днюшка
    Раз в году, как в песне, день рождения,
    Радуйся и здравствуй от души,
    Для тебя природы пробужденье,
    Для тебя родник поет в тиши.
    Год-трамплин тобою взят, как прежде,
    Год другой мечтами озадачь
    И доверься пламенной надежде!
    С днем рожденья! Счастья и удач!

  4. #1364
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    helen, Лен, создай свою темку, фотки кинь, а то только альбом твой видела, наконец то своих акулят посмотрела бедненьких, или приходи в разговорню, как хоть твои рыбсы себя чувствуют
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #1365
    Аватар для Циклоп
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Циклоп на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Моё имя Сергей. Надеюсь встретить здесь новых друзей и найти помощь в развитии своего аквариума.

  6. #1366
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Циклоп, вливайся. ребята точно помогут.

  7. #1367
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Циклоп, Заходи на огонек, а то что даже скучно без навичков
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #1368
    Аватар для Циклоп
    Инфо
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Циклоп на пути к лучшему

    Вопрос Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо за тёплый приём! Я ещё не очень здесь ориентируюсь, но надеюсь пройдут года и я разберусь во всём ! Привела меня к вам такая ситуация ( 200 л, барбусы, гуппи, молли, сомики 2 самки, голубая радуга, клоуны). Сомики видимо начали того и самец наверное на 3 недели стал прятаться в кувшинчике с узким горлышком (см. фото в альбоме). Потом я долго его искал, но к сожалению отцовство прищлось взять на себя. Я в отчаянии, бегом в магазин за новым кормом, успел к закрытию, все там как в улье, сунули 2 разные баночки мол в самый раз! Дома обнаружил что корм для мальков сомиков размером см 1,5 каждая лепёшка, она бежевого цвета с зел пятнышком по середине. А второй цветные пластинки. Мальки сантим-полтора ещё только начинают "бегать" по аквариуму, видимо ищут пожрать, а меня эти "лепёшки"! Пока они не знают места кормёжки, бросаю лепёшки к камням и кувшинам - к их засадам, но они вроде и не голодные, может питаются с поверхностей камней? Что вы мне посоветуете, чем их выкормить, салат, желток, что то ещё? Как это делается??? ...Заранее благодарю!

  9. #1369
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Циклоп,ты сделай тему свою и там расскажи обо всем, а тут народ только знакомится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #1370
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Циклоп, я сделала темку твоего вопроса, пиши там, здесь только знакомится
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 137 из 169 ПерваяПервая ... 37 87 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: