Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 203

Тема: 84-я разговорня

  1. #121
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Тоже всем привет

    Все, сомненья все прочь, сегодня уже заказала!
    Правда беспокоит меня освещение...Изначально предполагалось, что будет 3 лампы. Я настояла еще на одной - и это предел, больше уже не влезет в крышку. И вот в этом, улучшенном варианте, получается 72Вт на 160 литров. Как-то маловато на мой вкус... Мне сказали - высота небольшая, и три нормально будет. Высота - 50 см.
    Ко мне - на ты

  2. #122
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от jel Посмотреть сообщение
    Высота - 50 см.
    jel, а дл. и ширина скока??

  3. #123
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Ну да, маловато, это только для неприхотливой растючки. Ты уверена что хочешь заморачиваться с капризными растениями? у меня вот ни браги, ни растений экзотических. Зато криптокорина растет изумительно, эхи неплохо, роголистник периодически таскаю в магазин сдаю. Освещение 0,5 - 0,6 где то

  4. #124
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Незнайка, 80*40

    iriska.66, да в общем-то нет, как-то у меня растения и не живут подолгу Да и поселю я туда цихлид своих уцелевших ( у меня убийства одно за другим! ауратус сегодня обгрыз хвост и плавники самочке еллоу и она умерла - никаких признаков болезней не было у нее, была вчера веселая и подвижная, ела хорошо).
    А с ними не больно-то растений разведешь.
    Ко мне - на ты

  5. #125
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    jel, Ауратусы известные убийцы. А может цихл оставить в старом, а новый под зелень?
    Извиняюсь, я может просто пропустила чего?


  6. #126
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Светл@на, а у меня тесно в старом - это всего 50 л, ауратус там уже еле помещается.
    Блин, он вроде достаточно мирный был. Правда свою самку тоже убил, но это уже давно было, я думала - он раскаялся и изменился
    Ко мне - на ты

  7. #127
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    jel,мирный ауратус - это нонсенс! Знаем, держали. Тоже сперва был мирный, а потом одну из своих самок отнерестил и следом на другой день вместе со второй самкой её прибили. И самочка хорошая, лощеная, холеная, пропала, и полный рот икринок вместе с ней. Жалко так было....
    Вскорости я эту зверскую машину для убийств вместе с его подельницей (второй самкой) отдала в цихлидное аквахозяйство.


  8. #128
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Цитата Сообщение от jel Посмотреть сообщение
    Правда свою самку тоже убил, но это уже давно было, я думала - он раскаялся и изменился

    Они такие же убийцы как и мои макроподы. В итоге у меня в том аквасе только макроподы и живут, других рыб однозначно уже туда никак. Поэтому если тебе не жалко на них 160 л., то пожалста, докупай еще такую же породу и пусть будет видовой аквас
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #129
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    Эх, а куда ж я его теперь?

    Ну в общем, да, сомнительный у меня цихлидник... Один ауратус, папа и ребенок еллоу - вот и все население. Да еще он их и перебьет наверно впоследствии... Черт... Вся моя концепция рушится!

    Начну-ка искать подходящее цихлидное аквахозяйство
    Ко мне - на ты

  10. #130
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 84-я разговорня

    люди знаю не по теме но как лучше ануб примотать к коряге ...плотно или свободно??????

Закрытая тема
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: