Закрытая тема
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 375

Тема: 77-я разговорня.

  1. #121
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    kdx, и не говори, покруче кошки родившей щенка!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #122
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    iriska.66,а почему у вас он с какими то белыми крапинками? а если он не окатанный рыбки ведь могут пораниться!
    Шура,а что инфа с калькуляторомор не нужна что ли? в одном даже можно вычислить подходящий нагреватель для аквы!

    Добавлено через 2 минуты
    Шура,как ты так можешь? по идее ты давно должна была заснуть. попробуй сейчас. муш твой врядли уже будет не так лежать точнее вообще лежать не будет.
    а если я поздно засну и меня поднимут через пару часов то моей энергии хватит всего лищь на 2 часа а потом я отрубаюсь. и могу проспать часов 6-7

  3. #123
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, выложи ссылки.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    Шура,как ты так можешь? по идее ты давно должна была заснуть.
    Клинит меня иногда...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #124
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Усем привет!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #125
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    всем привет, я сегодня купил нектарин и начал есть, но вкус мне не понравился, к тому же когда откусил то увидел пустоту в том месте где семечка и там кто то шевелится. пинцетом вытащил 8 штук взрослых двухвосток (уховёрток) . осторожней надо с фруктами. 6 штук скормил росянке и венереной мухоловке.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #126
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Шура,извини! меня тоже вчера заклинило. первый раз ссылки выложила о нет заглючил и сообщение не отправилось. когда второй раз его писала ссылки не вставила. вот: 1(похуже)http://www.journalaquarium.com/Service/GroundSize 2(получше)http://www.aquastatus.ru/calculator.html

  7. Сказал Спасибо:

    Шура (25.07.2010)

  8. #127
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi,это не крапинки, это непристойно быстро размножающиеся мелании

  9. #128
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    iriska.66,я там видела меланий но если присмотреться то там видно и сероватые камушки! почему они такие? а рыбки не могут пораниться если грунт не окатанный?
    а сколько стоил этот грунт за кг? на моем форуме мне написале что в одном магазине в меге(ростовской) а кг стоит ~150 рублей. надеоюсь человек ошибся. ну очень много за такое кол во грнта.

  10. #129
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    рыбы о такой грунт в принципе поранится не могут, там нет острых осколков, просто он слегка шероховатый, ну представь бисер не полированный как бы, а просто из пластмассы

    Добавлено через 2 минуты
    а насчет цены я тебе написала, он действительно недешев, но он того стоит

  11. #130
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    извиняюсь. проглядела. но 100 и 150 разница есть. но всетаки мне кажется что там не только мелании но и сероватые камушки. или мне глаза изменяют?

    Добавлено через 2 минуты
    а какая фракция у твоего грунта? наверно 2-5 мм?

    Добавлено через 47 минут
    Шура,ну как ссылки?

Закрытая тема
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: