Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 232

Тема: Разговорня №30

  1. #121
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    А что это за белые шарики в грунте?

  2. #122
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    neco, надеюсь, второй мох у тебя разрастется на славу. А то тут он такой махонький по сравнении с первым


  3. #123
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    neco,прикольно как то все не обычно.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #124
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, де не он ненамного меньше

    Sasha, я на сайте одном прочёл что у наземных мхов бывают подводные формы вот решил попробовать, там же прочёл что мхи нашей страны ещё слабо изучены такто можно надеятся на успех.

    Добавлено через 2 минуты
    Sveta, это такой грунт, из белых шариков импортный, не слёживается и выглядит красиво. стоит 700 р за 8 кг. из чего зедают незнаю но не кварц и не мрамор
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. Сказал Спасибо:

    Sveta (26.08.2009)

  6. #125
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    neco,почему мы не рядом живем яб тебя на рыбалку свозил в заливы пособирали мхов,коряг,насекомых и т.д.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #126
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Так ты у нас грибник!Только с мхом.Очень красивый второй!А когда вырастет поставь фото.

  8. #127
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    я до армии где только нелазил каких только тварей несобирал, и что только невыращивал, вобщем свои края излазил, сечас только целенаправлено зачемто иду в лес, тут нечего необычного несталось, вот с мхами решил попробовать, раньше както непробовал))). и растения месные пробовал в акве выращивать, кроме элодеи и роголитника почти нечего нерастёт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #128
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    neco, а ты их (мхи) не карантинил?


  10. #129
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Да кстати!У меня рыбка болеет золотая решила в самом начали в карантинную и хоп поразит я его сейчас пинцетом вырвала!

  11. #130
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, нет промыл только они вить сухопутные, а ключивой в фурацилине полоскал после промывки, собирал я его тож в сыром месте а не в воде.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: