+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 150

Тема: vikulya

  1. #121
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    Терзают меня смутные сомнения , что пельвики оба самцы И ещё вопрос какого пола, эта рыбка Кто разбирается в рыбках-отзовитесь, подскажите насчёт пельвиков.

  2. #122
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: vikulya

    мои по окрасу точь-в-точь, у меня точно такая же с красным брюхом и с пятнышками на хвосте - самка, и точно такой же самец как у тебя , самку надо снять с расправленным верхним плавником

    Добавлено через 1 минуту
    самка короче и толще, брюшко более яркое

  3. #123
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: vikulya

    у самочки верхний плавник покорочче и округлый, у самца же наоборот - длинный и острый

  4. #124
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: vikulya

    подскажите какого пола рыбка

  5. #125
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya,
    попробую предположить, что это все-таки самка
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. Сказал Спасибо:

    vikulya (13.12.2010)

  7. #126
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: vikulya

    vikulya, Рамирез у тебя самец, ведь у самок должно быть розовое брюшко.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #127
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: vikulya

    DERJA,
    а у самца - красный нос и передние лучи спинного плавника значительно длиннее остальных ;)
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #128
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: vikulya

    Serge, я то знаю. Но вот когда у меня рамирезки были, я их по животу отличала. Про верхние лучи плавника часто пишут, хотя лично я особой разницы у самки и самца не видела...может у меня неправиьные рамирези были. На фото вроде луч один выпирает, но он у всех выпирает немного. А вот малиновый живот есть только у самок, у самца желтенький животик.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #129
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: vikulya

    DERJA,
    ну чтож, по поводу аппистограм Рамирези я теоретик, спорить не буду
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  11. Сказал Спасибо:

    vikulya (16.12.2010)

  12. #130
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: vikulya

    Serge, я же тоже не спорю, просто я по своим сужу (когда они были). У меня была пара: у самки малиновое пузико, самец с желтеньким. Разницы в плавниках не поняла...хотя может у молодых особей нет разительной разницы в плавниках, потом появляется.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. Сказал Спасибо:

    vikulya (16.12.2010)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: