Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 173

Тема: Разговорня №200.

  1. #121
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    я вот тут в горячках, проработав 13 лет сказал типа, уйду
    а мне сказали, скатертью дорога
    вот и все
    вот и у нас так же ещё дадут флаг в руки и барабан на шею.
    ...никомушеньки мы не нужные!!! А по "малолетству" старались! Больные...хромые...ребенок ли захворал.... а ты на работу блин бежишь - как же без нас, встанет всё!!! А потом получаешь.... Щас решили проще ко всему относиться.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #122
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Фитя, а я на балкон тортик отнесла остыть.
    Только не поднялся он выосченным, только на 2 коржа хватило разрезать.
    Поздравляю! А что за новая работа? или секрет?
    Буду работать медицинским представителем в фармацевтической компании
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #123

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Фитя, звучит красиво!

    Добавлено через 5 минут
    Я свозила дочу на английский уже, мотанула в магазин, не смогла выбрать тарелки. Этот НГ встречаем у нас дома, а тарелок нифина нет
    Приготовила таки пюрешку, БЕСПОДОБНО!!! Обжарила бекон кубиками и немножко сальца с луком. Блин как у бабушки в деревне вкус получился.
    Тортик уже не осилила, завтра.
    Коньячка жахнула и спать надо. Завтра в садике снова фотограф и спектакль, надо принарядиться.

  4. #124

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Капелька, это у вас уже новогодние спектакли в садике?

  5. #125

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Арома, не знаю со старшей не помню новогодних спектаклей. Наверное просто спектакль.

  6. #126

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Просто спектакль это тоже хорошо!
    Всегда приятно смотреть, когда твое чадо поет, стихи читает, танцует, что-то изображает. Дети ведь для нас, мам, стараются!

  7. #127

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Арома, а моя такая забавная в позапрошлом году на новогодней ёлке в кукольном театре, так бурно выражала свои эмоции. Все тихонько слушали, а моя ржала как кобылка, вскакивала, смеялась..жестикулировала ))
    Это всегда так умиляет..

  8. #128

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Да, детские эмоции - самое дорогое!

  9. #129
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Арома, не знаю со старшей не помню новогодних спектаклей. Наверное просто спектакль.
    У нас в сад кукольный приезжал.

    Добавлено через 55 секунд
    Ааа яя...я собралась съесть ДОШИРАК Не знаю почему,но мне иногда оочень хочется подобной гадости.

  10. #130
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    AnnaMurm,единомышленница! практически сестра! я тоже иногда так его хочу , ну не могу просто!
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: