Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 235

Тема: Разговорня 162 (девичья)

  1. #121
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    ой, не то сообщение ушло ....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #122
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Тако,я согласная!! Осталось Аню дождаться!

  3. #123
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    нееет, я все таки как нибудь сфотографирую наши "зоомагазины", что бы вы знали как люди живут
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #124
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    О! Точно, и в дискусе исчё....
    iriska.66, Неее, не дразнимся - просто хвастаемся
    А а Зооландии видели боций - ну все в манке, еле дышат уже бедолаги и цена стоит 220 рэ кажись.... жалко так

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    нееет, я все таки как нибудь сфотографирую наши "зоомагазины", что бы вы знали как люди живут
    А у нас объявления висят - видео и фото съёмка запрещена!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #125
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    нееет, я все таки как нибудь сфотографирую наши "зоомагазины", что бы вы знали как люди живут
    Усё так плохо, али "Чтобы мы так жили"?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. #126
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    А у нас объявления висят - видео и фото съёмка запрещена!
    у нас всего навсего то один продавец с рыбами, Игорь, я думаю он не против будет сфоткаться
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #127
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    iriska.66, скажи, что его увидят в Мурманске.... и в Барнауле

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, а мы всё-таки сегодня помылись

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #128
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Молодец!! Завтра опять грязная будешь!

  9. #129
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Ланвин,
    Надеюсь утром ещё не растает, а вечером ..... ну может завтра будет не сыро?!

    Добавлено через 1 минуту
    А я сегодня узнала, что у нас в Мурманске трое людей держат морские аквариумы! вот

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #130
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 162 (девичья)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, о! И я 17-го выходная! Тока с утречка (в 11) ок? Где там Аня опять?
    Тут я тут С утра я могу в любой день,только себя нужно будет за волосы из постели !!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин,
    Надеюсь утром ещё не растает, а вечером ..... ну может завтра будет не сыро?!

    Добавлено через 1 минуту
    А я сегодня узнала, что у нас в Мурманске трое людей держат морские аквариумы! вот
    ооо..клево...с цихлидником разберусь,травник расширю и море заведу мечтать не вредно

Закрытая тема
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: