+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141

Тема: DERJA (30 л.)

  1. #121
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, Красиво разрослось все, молодец, зелень очень сочная
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #122
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    валька хорошенькая , отлично Диана !!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #123
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    И мне нравится. Молодец!!!

  4. #124
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Спасибо, ребята. Я стараюсь
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #125
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    и правда джунгли.

  6. Сказал Спасибо:

    DERJA (19.03.2011)

  7. #126
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Сегодня я сделала кучу перемен и кое-что натворила: я решила перевест макроподов в этот аквас, что сегодня и сделала. Для этго убрала отсюда абсолютно всех прежних жильцов и поместила сюда моих макроподов (3 пары). На мое удивление они неплохо смотрятся, даже вполне нормально существуют. Но, конечно, это временная мера, я понимаю, что им там на самом деле тесно вшестером делить 30 литров... Пару в ближайшее время планирую куда-нидь пристроить. А вот 4 шт оставлю себе! Жалко ребят отдавать... но так им тесно будет житься...





    Какие ваши мнения по этому поводу?
    Я у Юли подсмотрела, как она мох к банке прирастила. Вот и решила тоже прирастить мох на пластиковый горшочек. Скоро будет "шапочкой" расти Спасибо Юле (ulydi)
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #127
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA, Красиво, жалко отдавать то, а что в другом задумала, макры рыбы красивые только жаль не уживчивые с другими, а так когда их много очень даже хорошо смотрятся
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #128
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Ика,вот именно. Хочу кого-то еще, но с макрами это не возможно. А так, у них будет свой акв на 30 л, а в 60 я еще кого-то смогу купить.

    Поставила лампу другую: Осрам, 11 ватт, дурная, 827. Вот не знаю... в акве оставила только самое живучее: вальку, крипту, индийский папоротник. Лимонник, лимнофилу и еще чтото убрала в др. аквас... Там со светом получше Надеюсь, что эти не загнутся при таком свете...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #129
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    вальку, крипту, индийский папоротник.
    Думаю не загнутся, у меня крипта и папортник вообще неделю сидели без света и то росли, про вальку не скажу она у меня не растет ни со светом не без света
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #130
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Ика,странно, что не растет у тебя валька. Хотя, у кого - что. У меня например элодея не хочет расти (растет медленнее лимонника и крипты), хотя все пишут что она как роголистник везде и всюду быстро растет...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: