+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 131

Тема: Помогите!

  1. #121
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    aquael филтр, она лижала на дне и хлопала бокавыми плавниками, других рыбок старонилась и не играла с ними, но поела, потом опять лигла на дно. Мы ее отсодили в 3-л банку, она то лежит на не просто то иногда подымается вверх в банку кинула растение, кормим, кушает, я боюсь что она заболела, видно как дышит и лежит на дне это вообще нормально или нет?

  2. #122
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся, Я повторюсь подмены делаются?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #123
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    Не делается.

  4. #124
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся, а нужно делать подмены и обязательно...............раз в неделю хотя бы процентов на 15..........а то рыбкасы будут травится своими же выделениями

  5. #125
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся, У вас что то с водичкой не впорядке, молли очень чуствительные к воде, и по их поведению можно судить что что то не так, обязательно сделайте подмену с сифонкой дна, а в банке вода из аквариума, разбавьте свежей отстоянной, но думаю зря вы ее отсадили
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #126
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помогите!

    Я полностью согласен с Ика и Иен говорит верно если не делались подмены значит избыток вредных веществ (типо аммиак) и рыбсы травятся ими на то содержание что сейчас остро реагируют молли а дальше оно выростет и остальные начнут реагировать и будет массовый подеж так что делаем подмену процентов 30-40 (как делать знаете?)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #127
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олеся, Сколько времени аквариуму, и как давно у вас все перечисленные рыбки, когда появились моллинезии , давно или недавно, как вы убираете аквариум, почему не делаете подмены, как фильтр чистили или нет, что делали в аквариуме перед тем как заметили что молли лежит на дне, не беременная ли она, Чтобы получить ответ на ваш вопрос ,необходимо больше сообщать информации об аквариуме, тем больше шансов вам помочь
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #128
    Аватар для Олеся
    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Олеся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите!

    Она не беременна, она сегодня утром умерла. А та которая беременна плавает в другой банке. Как делать подмены, я не знаю подскажите пожалуста. Фильтер 2 дня назад чистили.

    Добавлено через 3 минуты
    аквариуму 1-2 месяца, нам его отдали в мести с гуппи, потом купили моллии 6 штук, растений туда посадили в тотже день, потом сомиков. молли живут около недели, может полторы у нас, аквариум чистили щеткой по стенкам.

  9. #129
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите!

    Цитата Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
    Как делать подмены, я не знаю подскажите пожалуста.
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=274

  10. #130
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите!

    Олесечка сделайте свою темку а раздела мой аквариум лучше с фото так буде проще помочь вам
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: