Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 138

Тема: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

  1. #121

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    AnnaMurm, так на маме эту тему уже трём!!

    Добавлено через 1 минуту
    AnnaMurm, я даже пофоткала это. У нас 21го самый короткий день..послезавтра. а у нас такое творится. неужели и правда какой-то конец близится..или парад планет..или что.
    луна совсем рядом с солнышком.

  2. #122
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, так на маме эту тему уже трём!!

    Добавлено через 1 минуту
    AnnaMurm, я даже пофоткала это. У нас 21го самый короткий день..послезавтра. а у нас такое творится. неужели и правда какой-то конец близится..или парад планет..или что.
    луна совсем рядом с солнышком.
    А я не читала еще. Мы наряжаем елку и квартиру с дочей.
    Но утром разбудил крик ребенка:МАМА,там СОЛНЫШКО.Я поснулась даже.Вид,прямо скажем,необычный,особенно,когда знаешь,что этого не должно быть +этот ажиотаж ...удивительно.

  3. #123
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    ааааа дочка на машинке шьёт сидит ещё и меня учит

    Добавлено через 48 секунд
    AnnaMurm, СОЛНЦЕ??????

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #124
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ааааа дочка на машинке шьёт сидит ещё и меня учит

    Добавлено через 48 секунд
    AnnaMurm, СОЛНЦЕ??????
    ТАНЬ,ага!!! Еще темно в это время утром,а тут сияет во всю...не высоко, потом,дела поделала смотрю 16 уже темно должно быть,а у нас тут еще сияет за горизонтом,но ТАК ЯРКО,у меня в комнате светло-светло было и в окнах во всех... вот так-то...

    Добавлено через 1 минуту
    Я не верю в этот конец света, но ТАКОЕ я вижу первый раз на севере в это время года.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ааааа дочка на машинке шьёт сидит ещё и меня учит
    НАДЕЮСЬ,я тоже до живу до этого В такие момент такую гордость испытываешь,родительскую. За меня все мама делала,я жопоручка

  5. #125
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    AnnaMurm, блин...а я тока в 18-00 домой приехала..... но в 17 часов, да было ещё не темно... я ещё подумала - чё за фигня?
    ... что, прям СОЛНЦЕ было????? или всё же зАрево?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    НАДЕЮСЬ,я тоже до живу до этого В такие момент такую гордость испытываешь,родительскую. За меня все мама делала,я жопоручка
    ходит на кружек шитья... сегодня попросила машинку достать (я специально для её занятий и купила летом... сама ни разу не шила) и сидит там чё-то шьёт...порет...комментирует...снова шьёт... прикооольно

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #126
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    у нас солнце целый день!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #127

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Эх блина, опять забахала ресторанный ужин, а сама подовольствовалась мандаринчиком.
    Завтра уже поем его.

    Добавлено через 53 секунды
    вот фото сегодня из инета..у нас..полярная ночь называеЦЦо.

  8. #128
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, блин...а я тока в 18-00 домой приехала..... но в 17 часов, да было ещё не темно... я ещё подумала - чё за фигня?
    ... что, прям СОЛНЦЕ было????? или всё же зАрево?
    нет,не круглое прям и не высокое,а как-будто оно выглянуло из-за горизонта,верхушечка..но огромное.. и не желтое,а рыже-оранжевое!!!

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Эх блина, опять забахала ресторанный ужин, а сама подовольствовалась мандаринчиком.
    Завтра уже поем его.

    Добавлено через 53 секунды
    вот фото сегодня из инета..у нас..полярная ночь называеЦЦо.
    Красотаа,но это уже ближе к вечеру и фотошоп,видать.Т.к утром было ярче и выше.

  9. #129
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    нет,не круглое прям и не высокое,а как-будто оно выглянуло из-за горизонта,верхушечка..но огромное.. и не желтое,а рыже-оранжевое!!!
    и это нормально??? В прогнозе продолжительность светового дня 00-00, а тут что творится?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #130
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 201 (конца света не будет!!!)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    и это нормально??? В прогнозе продолжительность светового дня 00-00, а тут что творится?
    Таак воот, солнышко к нам вообще не должно выглядывать,прям никак, оно куда-то там отклоняется опускается и от нас его не видать. Так что это еще одно свидетельство необратимых изменений. Надеюсь, к лучшему!!!Может ,у нас курорт будет через годик

Закрытая тема
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: