+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 190

Тема: Фитя 30 литров

  1. #121
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Фитя,здорово! разрослось и стало интересно, а со мхом ты знаешь как сделай - дай ему прирасти хорошенько, это где то пару месяцев, потом нитку убери и оторви слегка, то что оторвется - прикрути на новое место, и у тебя останется приросшее и новая намотка будет. Я сегодня у себя в темке покажу , что у меня осталось от оторванного
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #122
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    iriska.66,
    Сегодня устроила небольшую прополку и посадку
    Из зверей у меня здесь остались 10 мальков гуптелей и 3 креветоса
    Сегодня высадила полянку Хемиантуса, посмотрим что будет дальше, сильно хочется, чтобы разрослось тут все, привязала на камушки попоротники, но это для них промежуточное место, они потом поедут в цихлидник
    В общем вот:


    Инь Янь и полянка хема


    Добавлено через 3 минуты
    Мои ненаглядные


    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #123
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Коряжки твои мне оч нравятся
    классненько всё!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. Сказал Спасибо:

    Фитя (14.10.2011)

  5. #124
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Вид сверху

    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #125
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Фитя,У меня тоже вот эта плавучая есть, я ее гигантской ряской кличу, так вот кинул я ее в цихлидник........а там.......в общем порвали ее......как тузик грелку.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  7. #126
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    классная баночка, приятно смотреть

  8. Сказал Спасибо:

    Фитя (14.10.2011)

  9. #127
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    little.foot73, матершинное название у нее (это так мой муж сказал)))), пистия это

    Добавлено через 1 минуту
    kiskas1970, надеюсь у меня здесь разрастется все, и тогда еще лучше будет
    У меня раньше здесь 3 корика жили, они мой хем выдирали постоянно
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #128
    Аватар для kiskas1970
    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 94 раз(а) в 54 сообщениях
    kiskas1970 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    да с сомиками почвопокровка обычно не удерживается, развечто ехнежный да марсилия

  11. #129
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    матершинное название у нее (это так мой муж сказал)))), пистия это
    Аквариум - это не результат, это процесс

  12. #130
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Фитя 30 литров

    Фитя, мне нравится, все класненько, коряги действительно очень симпатичные
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: