+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 249

Тема: Гаичка

  1. #121
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Гаичка

    Я видела вильчехвостых гуппи в москве на птичке, постояла-подумала и че то вот не купила

  2. #122
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Спасибо за инфу
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  3. #123
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Всем здравствуйте!
    Я давно не была на форуме, извините! Что нового? Интересного? Познавательного?

    У меня лично в аквариуме 4 новых питомца... Пецилии "Бомбы"-нам название в зоомагазине сказали, поробую сфоткать потом, выставить состояние аквы в данный момент.

    Пецилии у меня 4 штуки новых и 4 окраса их же-все разные черная, белая, желтая(с пятном на спинке) и как меченосей хвост, плавники черные, а сама красная!!! Нам также в магазине подарили 3-4 малька этих же рыб, но сейчас к сожалению. я лично вижу только 1-2.......
    С уважением, Таня.
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  4. #124
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Гаичка Посмотреть сообщение
    . Пецилии "Бомбы"-нам название в зоомагазине сказали,
    может всё таки пецилия - баллон
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. Сказал Спасибо:

    Гаичка (18.10.2010)

  6. #125
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    баллон
    Ну я точно помню, но судя по тому, что мою маму продавцы спрашивали как кормить игуану? ТО насчет рыбок, они точно могли спутать!!! НО все таки мне кажется, что Вы правы! Спасибо за отзыв!
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  7. #126
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    ПОМОГИТЕ!

    У меня беда-помогите! У моих рыбок-почти всех я только сегодня только сейчас обнаружила какой то грибок! Типа как пузырики белые по телу и у некоторых больных еще и плавники гниют! Эта штука у меченосцов, пецилий и мальков гуппи... Сегодня купили двух парчевых сомов(выяснили все таки, почему у меня вода грязная, просто стекла очень грязные изнутри), я за новых боюсь очень! Что можно сделать с помощью не дорогих лекарств или народных средств, на лекарства дайте и цену по Москве и Московской области!!! Это все очень срочно! Только от Вас и книг зависят жизни сотни маленьких пецилюшек и мечиков!!!
    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

    Добавлено через 6 минут
    Жду......
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  8. #127
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Гаичка

    Посмотри ссылки по болезням, там по признакам найдешь.Хорошие ссылки.http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=140

  9. #128
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Гаичка

    Больше всего похоже на ихтиофриоз и плавниковую гниль... Объем небольшой, условия немного ухудшились, и болячки всплыли. Новых рыб надо карантинить. Для парчовых аквариум слишком мал. Как часто и поскольку проводятся подмены?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  10. #129
    Аватар для Гаичка
    Инфо
    Сообщений
    497
    Поблагодарили 48 раз(а) в 22 сообщениях
    Гаичка скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Гаичка

    Цитата Сообщение от Filosof Посмотреть сообщение
    Как часто и поскольку проводятся подмены?
    раз в неделю. 1/4
    Древняя китайская пословица гласит:
    "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

  11. #130
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Гаичка

    Гаичка, http://our-aquarium.narod.ru/content...ni/default.htm попробуй здесь по фоткам посмотреть что за болезнь

+ Ответить в теме
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: