+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 152

Тема: Денис

  1. #111
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Гендольф кушает. Если присмотрется, на анубиасе, можно увидеть креветку... Одну из трёх.



    Добавлено через 22 минуты
    И новая растючка.



    Последний раз редактировалось Denis; 12.11.2009 в 05:24.

  2. #112
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    На выходных зашли в магазин.. Рыбок присмотреть. Увидел мечиков зеленых, не удержался, взял молодую парочку. Шустрые такие, а на свету голубым цветом сверкают! Видео загрузил, но оно ускореное получилось слегка. Сфоткать пока не удается. Мельтешат, не поймать...

    BORKED

  3. #113
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Денис

    Denis,ага, ускоренное. Интересно, правда видимость пострадала немножко.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #114
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Денис

    Denis
    Здорово,у них моторчики встроенные!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. Сказал Спасибо:

    Denis (17.11.2009)

  6. #115
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    DERJA, вот непонятно, на компе всё хорошо идёт, как в трубу кидаю, так он ускоряется...

    Ну вот, лучше никак. Жаль зеркалки нет.



    Добавлено через 5 минут
    Sasha, я их посадил как, сразу всё оживилось!

  7. #116
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Мечики прикольные,шустрые ужас, красивенькие
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #117
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Ика, спасибо! У них брачный период.. Самец так и крутится волчком. Причём даже задним ходом!

  9. #118
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Ну вот, что-то такое... Виден ли прогресс, вам судить. Время от времени у растений справа подрезаю верхушку, и сажаю рядом. А, как я понимаю, эхинодорус вообще красным налился. В магазине он бледненький был, с погрызаными листиками. Сейчас уже 2 новых выпустил. У анубиаса новые точки роста пошли, на фото не видно...


  10. #119
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Денис

    Становится все лучше , я бы еще посадила, люблю много растений
    С права напрашивается растений погуще, а вообще уже красиво и живенько с мечиками, будешь еще рыбсов досаживать?
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #120
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Денис

    Ика, зеленая меченосиха и гупёха беременные... Думаю некоторое количество мальков найдет где схорониться, поэтому пока не буду подсаживать. А скоро наверное и красная округлится.

    Добавлено через 2 минуты
    А справа гуще будет! Я же сейчас верхушки срезал, они внизу торчат. Может папоротник какой потом посажу ещё...

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: