+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 200

Тема: Почему не растут рыбы?

  1. #111
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Саш, а мне мотыль сфоткать надо? Там кубик 1*1*1 мотыль средний. Фирма Аква лого.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #112

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Капелька, Нитрит имеет только химическую формулу. Это соль с окончанием NO2. к примеру NaNO2.
    А аммоний пахнет аммиаком, но это не значит, что от воды будет пахнуть нашатырным спиртом, просто появляется специфический запах, в котором,есть лёгкие нотки аммиака. Это просто надо один раз такую воду понюхать и запах запомнится на всю жизнь. Как это обьяснить словами не знаю.
    Не...у меня аммонием не пахнет.

    Запах воды, с лёгкими нотками пруда, озера..

  3. #113
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Капелька, ну в нормальной акве вода должна похнуть растениями
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #114

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Капелька, ну в нормальной акве вода должна похнуть растениями
    Ну вот..как пруд, река..озеро-пахнет водой, растениями и разными примесями! И у меня так. Я думаю это норма.
    Хочу грунт на ацетон проверить.

  5. #115
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я думаю это норма
    ну как бы да!
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Хочу грунт на ацетон проверить
    вы ни чего не перепутали? Может уксусом? (на реакцию выделяет ли грунт что либо в воду)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #116

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    ну как бы да!
    вы ни чего не перепутали? Может уксусом? (на реакцию выделяет ли грунт что либо в воду)
    Да-да!!! уксусом!!

  7. #117
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Тако, ААААА!!!!! Аквалоговский!!!! Маленьсая кучка мотыля в большом количестве льда. Замечательно, да на твоё количество рыбы таких кубиков в день десять надо. И ради бога, не бросай кубик сразу в воду-разморозь и слей воду вначале, а потом давай.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #118
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Samarin, А что может быть , я 10лет бросаю всегда кубики и ничего, они в акве моментально тают, правда я не пользуюсь покупным, замораживаю сама и воды у меня очень мало
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #119
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    правда я не пользуюсь покупным, замораживаю сама и воды у меня очень мало

    Вот про то и разговор, что у тебя и мотыль провереный и воды мало.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  10. #120
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Почему не растут рыбы?

    Так я чё, рыб своих голодом заморила что ли
    Вообще-то я последнее время мотыль им не давала, тока коктейль морской.... но видимо всё равно мало, потому как кидаются на еду.......

    Ой, сегодня я своих рыбасиков прямо с руки кормила!!!! Так здОрово!!!! Нифига не боятся! Думала и меня покусают

    ..... А вода мутная-мутная

    Добавлено через 58 секунд
    Ика, Ир, а сама ты его тоже порциями морозишь?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: