Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 181

Тема: 35-я разговорня

  1. #111
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda, ну... не все так кардинально! Хорнов я для счастливого будущего "припасу", а вот рыбку менее габаритную, я б могла се позволить, купив для этого 100 литров (не больше). Наихать туда много травки, всяких разных апистограммок и САЕ-к, была бы крысата! Воть....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #112
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Спасибо Светлана!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #113
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Свет, а Эстонию там не видно??? Они тока на Россию с Украиной ориентированы?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #114
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Кстати, сегодня впервые в продаже САЕ увидела. Но мне новый аквас только в пятницу привезут. А не смогла я сегодня устоять перед моллинезией (цветовая гамма называется Снежинка), купила самца,и ещё прикупила к стайке даниюшек новичка заместо недавно отошедшей в мир иной самочки. Дома рассмотрела новичка внимательно, это конечно один из видов данио... но какой!!! Почти увеличенный вариант микрорасборы Галактики, о которой я давно мечтаю, но видела в продаже один раз и тех всех деформированых по 150 р. за хвост. Так что теперь я решила как запущу новую акву, поеду ещё таких же куплю, сколько там останется - их там не очень много плавало. Вот какие.
    http://www.aqua-shop.ru/product_info...cts_quantity/4
    Нет, Диана, Эстонии нет. А из Украины только Одесса
    А самое интересное, что там и Москвы с Питером тоже нет.


  5. #115
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Baracuda, ну, наверное они еще дополняют свою разработку. А Москву с Питером сложновато будет отобразить в этой системе. Ну, по-крайней мере на это потребуется какое-то время.
    А на скока литров будущий акв будет??? Кого ты туда пленируешь селить. астриков?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #116
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Куда бы сохранить эту строчку чтоб на будущее не потерять?Набираете в поиске электронный справочник Дубль гис, и бесплатно качаете, выбрав свой город. сайт www.2gis.ru
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #117
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Саша, да в агенте спросишь, я тебе в любое время ссылку кину
    Или сам сайт запомни в избранное


  8. #118
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня впервые в продаже САЕ увидела. Но мне новый аквас только в пятницу привезут. А не смогла я сегодня устоять перед моллинезией (цветовая гамма называется Снежинка), купила самца,и ещё прикупила к стайке даниюшек новичка заместо недавно отошедшей в мир иной самочки. Дома рассмотрела новичка внимательно, это конечно один из видов данио... но какой!!! Почти увеличенный вариант микрорасборы Галактики, о которой я давно мечтаю, но видела в продаже один раз и тех всех деформированых по 150 р. за хвост. Так что теперь я решила как запущу новую акву, поеду ещё таких же куплю, сколько там останется - их там не очень много плавало. Вот какие.
    http://www.aqua-shop.ru/product_info...cts_quantity/4
    Нет, Диана, Эстонии нет. А из Украины только Одесса
    А самое интересное, что там и Москвы с Питером тоже нет.
    Вот делать тебе не чего.Ты как я тоже аквамарином стала!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #119
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Не, не астриков. Куда мне до астриков!! Нету места под их жилье. Аквариум на 72 литра будет. Планирую туда мелочь и креветок пустить. И растений насадить.


  10. #120
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 35-я разговорня

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Саша, да в агенте спросишь, я тебе в любое время ссылку кину
    Или сам сайт запомни в избранное
    Кинул я им письмо про Саратов посмотрим что напишут.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: