+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 237

Тема: iriska.66 50 литров для экспериментов

  1. #111
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,761
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Знаете, я не буду с вами спорить,
    Ирина,да я и не собирался с Вами спорить,я просто процитировал "кусочек" статьи ,на которыю Вы дали ссылку...За статью спасибо,она интересная...

  2. #112
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    Есть еще одно мелкое, прямо таки скажем, копеечное изобретение, но очень полезное в аквариуме. Опять же моя собственная идея и мое же осуществление. Показывать?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #113
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Есть еще одно мелкое, прямо таки скажем, копеечное изобретение, но очень полезное в аквариуме. Опять же моя собственная идея и мое же осуществление. Показывать?
    Как в детстве "Хочешь че то покажу" или "А у меня что то есть, а тебе не покажу". Прикольно!

  4. #114
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    iriska.66, могла и не спрашивать....

  5. #115
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    Цитата Сообщение от MetallKZ Посмотреть сообщение
    Как в детстве "Хочешь че то покажу" или "А у меня что то есть, а тебе не покажу". Прикольно!
    зато очень действенно! я вот 4 фотографии выложила, так кто отписался? правильно - никто, все ходят и смотрят, а писать лень.


    Зато сейчас заинтересовала
    Ну а как на вас еще воздействовать то? Надо ж как то домик оживлять, вот и стараюсь исхитряться
    Ладно, показываю конструкцию. Собственно, это настолько несерьезно, что и конструкцией нельзя назвать. Берем кисточку от туши и цепляем ее любым способом на тонкую палочку, получаем замечательную цеплялку для ...ну например нитки, очень здорово ее выдирать изо мха. Это у меня одно время друг маялся с нитчаткой, я такую штуку и придумала.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0105.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	292


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0106.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	24.6 Кб 
ID:	293
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (09.12.2013)

  7. #116
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    iriska.66, я такой приблудой уже давно в море пользуюсь. в море ведь тоже нитка есть
    но я просто рукой ее беру и нитку накручмваю
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #117
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    iriska.66, а я, как дурак, все пинцетиком сижу выщипываю, не тот прибор из косметички жены упер оказывается
    ----------
    Пойду куплю ей сертификат на косметику, а то так не отдаст)))))))))))

  9. #118
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    тоже давно кисточку от туши с такой целью использую
    ----------
    только мне ее на палочку цеплять лень, в неизменном виде использую)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. #119
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    Толя, ну у тебя же высота 70 см, как ты в отдаленные места дотягиваешься?
    Андрей, с твоей жены - сто грамм)) вишь, как ей повезло
    ----------
    Светик, а вот на патент это уже не влияет, уже опоздала, надо было раньше выкладывать, теперь вся слава мне
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #120
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: iriska.66 50 литров для экспериментов

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а вот на патент это уже не влияет, уже опоздала,
    ха, не говори, сразу все тут как тут на чужую славу)))))))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: