+ Ответить в теме
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 439

Тема: Ика цихлидник (дельфинарий)

  1. #111
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    не зря ждали!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. Сказал Спасибо:

    Ика (04.08.2011)

  3. #112
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    А вот такой песчанник не хочешь?
    мне кажется, что для цихлид самое то http://www.kamkrim.ru/img/store1products/1.jpg
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #113
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Фитя, Ну в принципе кенийский похож на это , но светлее, а мне надо контраст с грунтом, грунт коричневый, камень потеряется
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #114
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    простор!!!!!! и для рыб и для фантазии есть где разгуляться.
    Кенийский камень очень гармонично с дельфинамибудет смотреться , особенно с цветной подсветкой.
    У меня 2 камня один обычный песчаник, другой кенийский на нём ануб корни распустил.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Ика (05.08.2011)

  7. #115
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ирин, очень красиво! мне правый угол нравится, а дельфиняшка такой серьезный, ну ваще!

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (05.08.2011)

  9. #116
    Аватар для alexandra173
    Инфо
    Сообщений
    527
    Поблагодарили 42 раз(а) в 41 сообщениях
    alexandra173 скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    очень, очень красиво. ход с цветными фонариками здоровский. они специальные водные?

    Добавлено через 1 минуту
    а чет мне кажется, что это 1н фонарик))) только цвет меняет. интересноооо

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (05.08.2011)

  11. #117
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Хорошо Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, красота!

    *60 литров*<---Заходите!

  12. Сказал Спасибо:

    Ика (05.08.2011)

  13. #118
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ика, Супер! Мне особенно понравилось как сама банка сделана,очень красиво выглядит
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  14. Сказал Спасибо:

    Ика (05.08.2011)

  15. #119
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)

    Ребята спасибо за отзывы, все только впереди, весь дизайн будет другой, сейчас акцент что бы рыбы чувствовали себя хорошо, а дальше уже пойдет оформление

    ZOLTAR, Действительно аквариум очень удобен в обслуживании, даже пожалела что цихлидник, под травник тоже было бы здорово, но растения вопреки всему будут, и постараюсь их все же растить, за время пребывания в новом аквариуме анубы стали поправляться, желтых листьев стало меньше

    alexandra173, Да это такой компрессор, на фотке пузырики видны как линии, достаточно сильный, свет в нем включается по желанию, можно без подсветки просто воздух включить, моется очень просто , хочу потом под корягу или за камни поставить, что бы саму конструкцию не было видно, а сейчас просто демонстрация

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дельфиняшка такой серьезный, ну ваще!
    Да уж, морды кирпичем становятся, из лапушек вырастают такие серьезные ребята, правда мордашки у девочек похитрее и посимпатишнее
    Аквадомик стал для меня родным

  16. #120
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Ика цихлидник (дельфинарий)


+ Ответить в теме
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: