Закрытая тема
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 375

Тема: 77-я разговорня.

  1. #111
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ien, во стфолочи!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #112
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Всем привет! ну вот наконец то и я притащилась с Москвы......Дааааааааааааа......на птичке рыбы почти нет, жара дикая, никто не возит, боятся, криветок нет, растючки почти тоже нет

  3. #113
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    iriska.66, бененькая, а столько надежд было...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #114
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    iriska.66,а можно фотки вашего черного базальта? он окатанный? сколько стоит кг?
    сколько нужно для твоего аквариума?(а сколько у тебя литров?)

    Добавлено через 5 минут
    на моем местном форуме были выложены 2 калькулятора для грунта кол-ва грунта для аквариума. думаю будет полезно)(я просто не знаю куда написать. Шура если считаешь эту инфу полезной то перемести куда-нибудь )

  5. #115
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Цитата Сообщение от ien Посмотреть сообщение
    ulydi, прелом со смещением лучевойкости.............плюс трещина соседней))))
    у меня похожий случай-перелом 2 костей в запястье(наверное тоже лучевых, я до последнего думала, что сломала только одну кость) со смещением. Кости выпрямлять должны были под наркозом, но я отказалась, сечас смещения вообще не заметно, только рука иногда побаливает. Надо сказать ломать очень больно, на следующий день болит рука, а потом уже привыкаешь, даже гипс снимать не охота Правда когда гипс почти до плеча не очень-то удобно!
    ien, где так сломать умудрились?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #116
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    iriska.66, у нас ещё жарче чем в Москве, на несколько градусов, но вчера Птичка была почти как обычно. И рыбки были и растений много было, хотя заметно, что половина продавцов и их поставщиков разъехалась по отпускам и по местным водоемам....
    Света, береги ногу, больше отдыхай, а не скачи по квартире без особой надобности, пусть муж и детки впрягаются в домашнее хозяйство.


  7. #117
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    ulydi, привезла подруге 6 кг, только что отдала, эх! не догадалась сфоткать, но выглядит приблизительно как же, как черный бисер, не могу сказать что он окатанный, немного шероховатый такой.Корневая система в этом грунте очень пушистая, у рыб и креветок на таком фоне окрас яркий . Я брала в москве на птичке 15 кг по 100 рублей за кило( если поторговаться отдадут за 80), для двух аквасов общим объемом 95литров. Высота грунта получилась 4 см. Это впритык, можно побольше бы, но меньше уже никак
    Шура, так я может на рыб и креветок не налюбовалась, но себе привезла все то, что хотела, вот такая я хапуга
    вот они мои красотулечки!!из десяти родостомусов одного потеряла, выпрыгнул из емкости, так в себя и не пришел, жалко до ужаса!А везла их в термосумке , засунула туда маленький контейнер со льдом, обмотанный тряпкой чтоб не сильно охлаждал, поставила пакетики с рыбой и растениями и довезла просто замечательно! Еще купила внешник миникани, если интересно кому - покажу фотки и расскажу, правда я его еще не подсоединяла

  8. #118
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    iriska.66, красивые какие!
    Так, ладно. Скоро поеду в деревню на шашлыки, а я еще толком не проснулась после того как кошки в 4 утра под окном орали. Хорошо, что мама додумалась в них бутылкой пульнуть))) прада потом петух квакать начал, а в 7 утра строители приехали. Рядом с нашим домом котедж строить решили, вот теперь гремят.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #119
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Всем-всем приветы! Как дура сегодня в 6 утра проснулась и не смогла уснуть. То мне муж не так лежит, то собака повернулась, то ещё что-то... Короче, нервы, нервы. Сижу теперь зеваю.

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, поздравляю!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #120
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 77-я разговорня.

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    прада потом петух квакать начал, а в 7 утра строители приехали
    Однозначно в Пензу выезжаю... Аномальных петухов который квакает со строителями редко встретишь. Очень хороший материал для исследований. Всем всем прювет!!
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: