Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 190

Тема: Разговорня 123

  1. #111
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    А у меня утро наступило в постели.. Откуда я еще часа полтора носа не высуну всем привет

  2. #112
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Всем утро доброе.
    И у нас сегодня солнечно, в отличие от предыдущих дней.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #113
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    а я с поездки приехал в 3 ночи и уже светало т.ч. это было уже утро , а проснулся ток в 10 и скоро опять в поездку , но зато приеду на выходной , уряяяяя ,

    всем приветик !!!!
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  4. #114
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    dima, привет.

    Добавлено через 3 минуты
    Я вот думаю себе вел горный взять.. Поскольку в поселке найти то, чтобы хоть чуть чуть ассоциировалось с качеством найти невозможно буду покупать в городе.. И вот думаю.. Приехать своим ходом (80 км) или тащить его через вокзал в электричку на себе, а потом еще торчать больше часа с ним в тамбуре..

    Добавлено через 3 минуты
    50 км я еще на своем древнем дорожнике проезжал, а тут боязно как то.. Правда можно передохнуть (зайти на чай) после первых километров 25.. И с другой стороны потом я вряд ли на такой эксперимент решусь..

  5. #115
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Alex262, Наверное лучше в электричке, 80 км да с непривычки, и следующий день адом будет казаться...

    Мы с сынулей тоже периодически по окресностям на великах разъезжаем, только редко эта периодичность случается))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #116
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Alex262, как говорит у меня друг - лучше плохо ехать чем хорошо идти , лучше доехать на электричке в безлюдное время
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  7. #117
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Наверное всё таки и правда на электричке.. Залезу в тамбур рядом с кабиной машиниста чтобы никому не мешать выходить. А дома посмотрю чего купленное стоит. 20 км по выходным в принципе проезжаю без напряга, но тут немного поболе.

  8. #118
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    А я люблю пешим ходом . "Тише едешь -дальше будешь.." Форум ! Доброго дня!

  9. #119
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    Кстати, не ругайтесь за то что у меня в сообщениях в одном предложении может быть 2 одинаковых слова. Просто я всё сообщение сразу не вижу- дисплей не позволяет.

    Добавлено через 2 минуты
    Да ну.. Пешком не интересно. Ну ходили с другом вместо пар по городу часа 4.. Рассмотреть можно всё получше конечно, но неинтересно.

  10. #120
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 123

    tumma, Добрый день!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: