+ Ответить в теме
Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #111

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Капелька,а вот этот ящик посредине - это фильтр? сзади или внутри висит?
    Это внутренний фильтр+в нём же внутри отсек для обогревателя-по левую руку, где дырочка.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Капелька, за данюхами повнимательней посмотрите. Состояние у них плохонькое. Кормите их почаще.
    Это я сфотала именно больного Даню, когда он у меня чахнуть стал ещё будучи в банке на 8л. Там не было фильтра и я думаю стал там задыхаться.
    А так они у меня в отличном все остальные!
    Спасибо.

  2. #112
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    сфотала именно больного Даню, когда он у меня чахнуть стал ещё будучи в банке на 8л
    А когда это было? Ест он нормально и чахнет?

  3. #113

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Наоборот оживает.
    Это было, как у нас начались морозы(недели 3 назад)-думается что он мёрз ещё ну и отсутствие фильтрации.
    У меня апмулярия умерла, предполагаю что в акве было примерно -18...у меня не было и градусника. Как только я аквариум поставила к батарее он сразу ожил..а то всё за корягой прятался на дней. И выплывал только покушать.
    у вот неделю они все перекочевали в большой и новый аквариум. Поведение у него теперь как и остальных.
    Он и девочка у меня с месяц точно, даже полтора!!!
    И три Данио новеньких примерно днней 4-5. И все они сейчас наравне, резвятся, плещутся, в догонялки играют. Кушают отлично, как пераньи )

    Какая норма? Чтоб за 5 минут всё съедалось-так и есть.

  4. #114
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Ну 18 градусов для данио некритично они и при 16 неплохо себя чувствуют. Просто неплохо бы его отсадить. Уж больно на туберкулёз похоже. Стоит подстраховаться.

  5. #115

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Samarin Посмотреть сообщение
    Капелька, Ну 18 градусов для данио некритично они и при 16 неплохо себя чувствуют. Просто неплохо бы его отсадить. Уж больно на туберкулёз похоже. Стоит подстраховаться.
    Какой такой туберкулёз???
    А может и не -18..потому что было ОЧЕНЬ нам холодно, вода была ледяная когда я влезла в аквариум что-то вытащить...и сразу к батарее и поставила поняв что там творится...

    Добавлено через 1 минуту
    И если я его отсаживаю..как мне ставить точный диагноз? И как лечить?
    Он сейчас в поведении ни чем не отличается от остальных!

  6. #116
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).


  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (06.03.2011)

  8. #117

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Отправила я своего Даню в дальнее правание
    Стала присматриваться, прочитала статью....ну всё совпадает
    Его собратья гоняют-рыбка конечно не такая как они, на больную смахивала.

    А ещё у меня появились новые жители. Купила вчера 3 Боции-клоун-такие шустрые, им так нравится резвиться в пузырьках распылителя! Вначале были испуганые, а теперь резвятся как у себя дома! Такие клёвые!

    Купила 3 креветки Амано. Такие забавные!!! Нашли себе укромные места и сидят там.

    Золотых уже пристраиваю. Дала объявление.

  9. #118
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Поздравляю с новыми приобретениями, золотых правильно пристраивай, сфотай клоунов потом, нравятся они мне , жаль что и так рыбы много
    Аквадомик стал для меня родным

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (08.03.2011)

  11. #119

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Может дадите советы в приобретении рыбок??
    Не знаю кого купить, чтоб равномерно распределить слои-грубо говоря.
    Золоты рыб выселяю!
    Останутся 4 Данио (средний и верхний слой)
    3 сомика (нижний слой)
    3 Боции-клоун (даж не пойму к какому слою они принадлежатони ВЕЗДЕ.
    Приехать ещё 3 боции должны.
    Приехать акантофтальмуса 3 и 10 родостомусов (средний-верхний).
    Будет примерно 26 рыбок на 130л аквариума.
    Надо ли кого-то или хватит?
    2 ампулярии ещё небольшие и 3-4 мелании.
    Креветки Амано-не вижу, вижу только одну чаще.

  12. #120
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, Я думаю если все рыбы у тебя будут как пишешь, то точно никого больше не покупай, для начала достаточно, они же все вырастут
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 12 из 72 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: