+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 504

Тема: Ланвин - 200 л

  1. #111
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Горел по 12 часов. Сейчас на 8 включаю.

  2. #112
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ланвин,От СО2 не зависит появление зеленой водоросли, мне кажется наоборот еще более усугубить может. Зеленая на прямую связана с передозировкой света. 8 часов нормально будет, но смотреть тебе самой, если растюшка начнет загибаться добавь.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  3. Сказал Спасибо:

    Ланвин (17.09.2011)

  4. #113
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    little.foot73, у меня нет СО2. А растючка(бликса) итак вылезает вся и какая то коричне-красная становится. Вот на её место готовлю каменный дом. Есть у меня ещё одно загадочное растение, не знаю как называется. Сфоткаю спрошу!

  5. #114
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    зеленые водоросли только от избытка света,так что корректируйте
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. Сказал Спасибо:

    Ланвин (17.09.2011)

  7. #115

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Это у меня аквариум у окна стоит, муж ходит на балкон и не закрывает шторки, и зелень появилась тоже получается от этого!?

  8. #116
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Капелька, естественно,поставь картонку и проблем не будет
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (17.09.2011)

  10. #117
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Вот фото загадочного растения. Что это?

  11. #118
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Ой, у меня в креветочнике такой есть

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. #119
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    little.foot73, у меня нет СО2. А растючка(бликса) итак вылезает вся и какая то коричне-красная становится. !
    Молодые побеги растения при сильном освещении могут приобретать красноватые оттенки, но это может быть показателем недостатка некоторых питательных веществ. Blyxa japonica (Бликса японская) любит субстрат, богатый питательными веществами, так как она питается главным образом за счет мощной корневой системы.

  13. Сказал Спасибо:

    Ланвин (17.09.2011)

  14. #120
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Ланвин - 200 л

    Анют, спасибо большое за инфо, но бороться за бликсу я не буду! Пропадёт, так пропадёт.
    Вот кстати её фото. Из зелёной стала...


    А вот фото тонины


    Я так думаю всё надо в лес отправить... Тонину не возродить..

+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: