Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 311

Тема: 94-я!

  1. #111
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 94-я!

    погода - дождь, а мне подружки машину помыли, наполировали, пропылесосили...таааак приятно

  2. #112
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 94-я!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ....и подумала - а ведь я вас люблю!
    ......не смог "пройти мимо"

  3. #113
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 94-я!

    iriska.66, Что съели?
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #114
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 94-я!

    старую кошку вчера прооперировали, в третий раз уже, у нее опухоли растут, а ей 18 лет!

    Добавлено через 35 секунд
    Незнайка,спасибо тебе! очень приятно!

  5. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 94-я!

    Незнайка, Опанцы, а я думала что сегодня только девочки на форуме, а ты тут как тут

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    старую кошку вчера прооперировали, в третий раз уже, у нее опухоли растут, а ей 18 лет!
    Бедная, может не стоило мучать в таком возрасте, я понимаю что жалко
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #116
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 94-я!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а ей 18 лет!
    ....какая молодец!!!! Обычно считается 15 лет много,а тут.....
    а 18 кошачих, это сколько по человечески??

  7. #117
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 94-я!

    Ика, папоротник очень класный,когда разрастётся будет шикарно.
    Ничего подобного у нас я не видела.
    Я тоже между прочим всех здесь ОООчень люблю. Так привыкла,что сегодня отдыхали с друзьями ,а мне так хотелось,хоть глазком,на форум...
    Улыбка - понятие растяжимое...

  8. Сказал Спасибо:

    Ика (21.11.2010)

  9. #118
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: 94-я!

    я не могу оставить ее без помощи, а каждая операция продлевает ей жизнь как минимум на полгода, неделю она болеет после, ходит со швами, а потом опять радуется жизни.У нее же все зубки на месте, старческого маразма нет и в помине, она даже играет еще..разве можно ее просто взять и усыпить, только потому что у нее шишка выросла?

  10. #119
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 94-я!

    Хочу людвигию прополоть, а то все заполонило, ну вообщем угол переделать

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, ты кто по специальности, ты сама делаешь операции
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #120
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 94-я!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    разве можно ее просто взять и усыпить
    iriska.66, праильно, не бери грех на душу. Если животина не мучается, то пусть живёт долго и счастливо..... Тяни до последнего, не здавайся.... У моих соседей кокер спаниель был, тоже старенький, с шишками..... долго жил.

Закрытая тема
Страница 12 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: