Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 164

Тема: 36-я разговорня

  1. #111
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Опа опять пьнка

  2. #112
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Sveta, Не батенька, мы спасаемся от вчерашнего.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  3. #113
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    kdx, вобщемто кушает всё что меньше его (мелкие едят даже больше себя дбычу). взрослых кормят разными насекомыми тараканами (мраморные, мексикансие, мадагаскарские и прочие), сверчками (красноголовый, двупятнистый и т.п.), мучные черви (личинки мучного хрущя), саранча, лягушки, мелкие ящерицы, «голые» мышата и молодые мыши. можно и в природе ловить только есть риск отравленое насекомое поймать или паразитов занести. условия содержания большенства видов очень просты (нашего тарантула и то сложнее содержать), необходимо субстрат (вермикулит, торф, сфагнум, кокосовое волокно, я вермикулит использую) который держит влагу, террариум размерами 20х20х20 (длявзрослых пауков большенства видов) и кормёжка раз в неделю или реже и всё нюансов очень мало (восновном что связано с линькой и разведением), температура комнатная от 20 до 28 градусов. вот и всё тоесть содержать очень просто.

    Добавлено через 2 минуты
    кстате некоторые с пинцета подкармливают мясом или кальмарами.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. Сказал Спасибо:

    kdx (04.10.2009)

  5. #114
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Костя, я сегодня с утра как занялась новой банкой (готовила грунт, выкладывала его, растения высаживала, воду из стареньких аквариумов сливала на четверть, что бы как донорскую залить уже готовую....), так только глубоким вечером закончила. Устала как черт, если даже понюхаю, свалюсь сразу же под стол дрыхнуть.

    Добавлено через 14 минут
    neco, так ты теперь пару мышек будешь держать, что бы мышатками паучка своего кормить? (можно заменить хомячками - ИМХО!)


  6. #115
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Светулька а мы тебе вчера так и недождались.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  7. #116
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    А меня после ванны разморило.... (или после начала вечеринки)))))))))


  8. #117
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Всем привет!!!
    Рыба не ловится зато водная полиция "ГИМС" из Астрахани меня оштрафовала на 300р. что не было спасательных жилетов.

    neco прикольный у тебя паучок,мне понравился я всё живое люблю.

    Девчонки меня хоть с вами вчера и не было,но за вас я выпил чуть,чуть пивасика.

    Сегодня погодка порадовала,как по заказу.

    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #118
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Sasha, а как тебя в Астрахань-то занесло? Течением? Я только что из темы про рыбалку, так Костян, оказывается, тоже ко мне наведывается, а я и не вкурсе
    Вот я вобще! У нас-то сёдня день города, а я молчу!
    Так, народ, подтягиваемся, пивасик с меня!

  10. #119
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Я в Астрахане не был это ваши инспекторы к нам наведались.
    Алён день города это хорошо,много мероприятий.
    Завтра на работу,я поддержать поддержу но с безалкогольным.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. #120
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 36-я разговорня

    Sasha, не вопрос! Сама терпеть не могу, когда насилком в меня ченить впихивают, тем более алкоголь.
    А у нас погода так себе...холодно и вообще сыро как-то...
    А инспекторы совсем голодные, наверное, что аж до Саратова доплыли, за штрафом-то ...

Закрытая тема
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: