Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 484

Тема: 108-я разговорня!

  1. #111
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    она почти аквариумист. за аквами смотрела понемногу когда я в другом городе был. рыбками перед знакомыми хвастает, а на 400 литров не поддается. пока.

    Добавлено через 3 минуты
    что мутный аватар получился, надо переделать.

  2. #112
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    [QUOTE='sergeiinz;82511']а на 400 литров не поддается. пока.[/QUOTE
    главное, что ПОКА

  3. #113
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Всем привет ВАУ, какое единогласие в нашей семье! Даже приятно!
    Серег, жену понимаю...400 литров дома...страхово...а соседи что скажут?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #114
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Всем приветы ! Ну,согласитесь,приятно видеть того с кем говоришь
    Улыбка - понятие растяжимое...

  5. #115
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    DERJA, а пофиг что скажут. мы в частном доме живем.

  6. #116
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    А соседям только завидовать останется!

  7. #117
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Андрей Ч., ну иногда и пальцем у виска покрутить. им конечно не увидеть как я с аквами няньчусь. на работе парни уже привыкли что у меня все задумки только для аквы.

  8. #118
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    ну иногда и пальцем у виска покрутить.
    это от зависти

  9. #119
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    ну сейчас завидовать можно только тому что есть много воды и рыбки плавают. а в остальном непруха. борода растет на камнях очень быстро, подмены ее только сдерживают. в добавок еще и вьетнамка появилась, это скорее по железу наверное в акве передоз. растения не растут и загибаются. уже и не пойму то ли чего не хватает, то ли наоборот, много. может рискнуть и дней и за дней4-5 подменить большую часть воды. процентов по 50 в день. чтобы начать как бы заново. но свое удо надо будет заменить на провереннное. и макро достать другое. в общем поплакался типа.

  10. #120
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 108-я разговорня!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    а соседи что скажут?
    Я жыву на 2 этаже в 2этажке раз из аквы заливал. Визгу было. Хорошо что жена на сессии в Оренбурге была. А тоб и от неё досталось бы

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Так лучше?
    несомненно!!!

Закрытая тема
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: