Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 179

Тема: разговорня №75

  1. #111
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Ребят , смотрите как мои крабики отдыхают на новой коряге
    А вот такой я фильтр купила, хороший, кто знает
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #112
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Ика,я думала ты внешник купила, передумала?

  3. #113
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №75

    всем привет! Вот купаться выбрался привез "малюсков"где то читал что их можно в акву ложить говорят воду фильтруют кто что думает?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #114
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Мальчишки и девченки! Всем привет! Я по вам жутко скучала. Долго меня не было тут. Возила детё к его брату двоюродному, там почти месяц у моей сестры гостили. хорошо отдохнула от быта, от одиночества.... Недавно детё в зоопарк возила, фото позже скину к себе в профиль. Сейчас уже спать пойду.
    По поводу аквы могу сказать одно: без меня все очень грустно! По приезду домой первым делом за сифон взялась.
    Скоро будем переезжать, так что дел много, но буду заходить. Без форума - никак! ))
    Всем новичкам огромный приветик! Я - Диана, меня на Ты
    Ика, про мост на границе ты правду написала. У них теперь там ремонт моста "Дружба" ведется, поэтому все так муторно, медленно... А в Таллинне тебе как, понравилось?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #115
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    ZOLTAR, смотря какие моллюски...

    Добавлено через 54 секунды
    DERJA, привееет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #116
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Я тему создал жду советов!
    Последний раз редактировалось ZOLTAR; 12.07.2010 в 01:23.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #117
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Шура,Привет! Ну как твое ничего? Пузико большое? Сколько за беременность набрала? Кто будет, братик или сестричка? Расскажи нам! Когда срок стоит? Я на 41-ой родила. А так хотелось раньше...Даже по лестницам бегала и занималась активно тем, чем не стоило так рьяно заниматься. Очень хотелось родить на 39, или 40-ой. )) А сыну хоть бы хны, родился себе на 41ой, и мамины хитрости тут не помогли. Удачи тебе!

    Про моллюсков я совсем не в курсе. Они же морские, а аква тропическая....Или им без разницы?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #118
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Всем привет! У нас дожди и духота.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  9. #119
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Всем привет! А кто писал что в кислородный балон заправляют CO2 ???
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #120
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня №75

    Писал - neco
    А в чем проблема?

Закрытая тема
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: