Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 250

Тема: Разговорня №32!

  1. #111
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Костя, он не гад, он скучает по ней, если она тут сидит (или не радувается, что она не на него все это время глядит, а на монитор)


  2. #112
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Всем приветики!!!!!!!!!А меня совсем одолела борода.Правильно Антон говорил-Альгостоп-совсем не помощник в борьбе с этой гадостью.Правда рост остановился(пока таблетки были в акве),а когда я их вытащила борода начала покрывать всю растючку....Сейчас борюсь с ней фурозолидоном и разорванным световым днем.Ну, и частые подмены.Вот так.Грустно.
    Счастье есть!!!!!!

  3. #113
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Дарья, а кто там у тебя из живности? Креветки есть? (если есть, они как это перенесут?) Спрашиваю, т.к. мнения расходятся


  4. #114
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Дарья, я сечас аглофиксом пользуюсь против вьетнамки, покамись только ричия с рязкой дохнет, правда вьетнамка тож неважно выглядит)))).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. Сказал Спасибо:

    Дарья (05.09.2009)

  6. #115
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Антон,я о таком даже не слышала.Это кто производит?
    Счастье есть!!!!!!

  7. #116
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Дарья, амирикосы aquarium pharmaceuticals http://www.aquariumpharm.com/
    кто ищет, тот всегда найдёт

  8. Сказал Спасибо:

    Дарья (06.09.2009)

  9. #117
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Люди, а кто нибудь применял в аквариумах йодинол?
    Если да, то нельзя ли подробнее, и какое мнение?


  10. #118
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Ой , всем привет! Я снова тут neco, а мне бы быдо жалко травку выкидывать! Отдал бы кому-нидь. Столько людей просто мечтают заполнить свои полупустые аквы растючкой. И кстати, а зачем ты ее выкидываешь, если скоро сам запускать будешь 300 л? Туда тоже чтото надо сажать!
    А муж у меня не гад...таким бывает, но редко Но за комп у нас борьба не на жизнь, а на смерть! )))))))))))
    Дарья, Ой, ЧБ (черная борода) - это и правда беда. От нее только избывишься, как она снова появляется! У меня она "любит" анубиасы! Уже столько кустиков выкинула, т.к. бороться уже нет сил..При чем на др. растения пока не лезет....(пока).Кстати, читала, что ктото ее (ЧБ) специально разводит, и еще переживает за ее сохранность. Чел брал ЧБ у своего друга-аквариумиста, сажал к себе в акву, и она у него ну никак расти не хотела... Я еще поразилась, зачем ее так хотят разводить, если от нее фиг потом избавишься!
    Baracuda, я у ся в акву вообще не лью никаких химикатов (помимо Унифлора для растючки), т.к. достать у нас это оч сложно, да и рыбкам боюсь навредить...все-таки они живые и мои!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #119
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    DERJA, когда буду запускать новая нарастёт а эту девать некуда, продовать я её непойду вот только бликсу японскую отдам. я и так её всем кому можно отдал.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  12. #120
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    neco, ну тогда ты молодец!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: