Результаты опроса: Какой породы ваш петушок?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дельта

    4 8.33%
  • Вуалевый

    21 43.75%
  • Коронохвостый

    16 33.33%
  • Халфмун

    1 2.08%
  • Розохвост

    2 4.17%
  • Другой

    4 8.33%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 265

Тема: Какой петушок у вас?

  1. #101
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Вуалевый и есть.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  2. #102
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    мне кажется да, вуалька...Но я тоже профан в этом деле)

  3. #103

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Hurta на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Sveta, а ваш синенький петушок, это какой вид ?

  4. #104
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    обьясните пожалуйста...Как отличить халфмуна от дельты...В магазине в жизни не отличу,наверное.

  5. #105
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Диабла, По цене смотри, халф меньше 350р стоить не может, а супера и за 150 можно взять.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  6. #106
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Вот какой у меня петя, совсем стал большой и красивый, Самарин не бей, сидит с кориками и птером, еще девственник

    Аквадомик стал для меня родным

  7. #107
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Ика,
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  8. #108
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Samarin, Не плачь, жил бы ты поближе, я бы тебе его подарила, а то он там прва качает, всех строит, сейчас подсадила туда еще одноглазого гурами, так он его просто гонит со своей территории, не смотря что тот в три раза крупнее, да и коридорасам достается, сначало ест он потом все остальные, как царь горы, вообщем рыбам всем достается, только дружит с креветосами их к еде допускает
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #109
    Аватар для Диабла
    Инфо
    Сообщений
    310
    Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
    Диабла на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Ика, прямо как надо петух!) и сильно коридорасов лупит?) у меня есть ему пара- гипер курица Темная) сойдутся характерами точно.

  10. #110
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Какой петушок у вас?

    Диабла, Нет не сильно, больше стращает, что бы на вкусную таблеточку вперед него не лезли и знали свое место
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: